21 сентября 2017 21.09.17 30 238

Первые геймплейные кадры из Left Alive сопровождает цитата Достоевского

Square Enix не стала ждать слишком долго и выкатила следующий ролик недавно анонсированной Left Alive. Мы наконец-то можем посмотреть на российский город, в котором происходит действие игры!

Разработчики не стали трогать реальные поселения, а придумали своё место — Ново Слава 2127-го года. Город охвачен войной, а главные герои, судя по всему, просто попытаются выжить.

Хотя мы уже знаем некоторые другие подробности о Left Alive. Помогать в выживании будут всякие пушки, роботы, ловушки и элементы стелса. Короткую нарезку геймплея можно увидеть в конце нового ролика.

 

Поддержи Стопгейм!

Left Alive

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2019
76
2.5
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии


Я понимаю, что японцы любят симпатичных персонажей, но этот Иван содержит в себе столько метросэксуальности и суровости одновременно, что сдержать смех просто невозможно. А вообще выглядит неплохо, геймплей еще сильней на MGS похож, чем даже можно было предположить из найма Синкавы. Ну, а, что Конами с серией уже ничего хорошего не сделает, вот скворечники и идут собирать деньги у их аудитории, хорошо.
Купола на груди есть — все в порядке, пацаны, можно брать)
Зэй кол ми Ифан, бикоз ай хэв старс он тзэ май нэк энд куПпала он тзэ май чест. Лэтс дринк сам водка науу.
Похож на Брайана Фьюри из Теккен, кстати.
Скорее Исаакиевский Собор
и главный атрибут " русского Ивана " на месте- купола и звезды, только почему-то на шее, вдохновение наверно черпали отсюда
А на 0:39, видимо, киборг в киборгической шапке-ушанке :D
Питер, ты ли это? Купол Иссакия я узнаю везде, да и здания слишком европейские — сразу узнается творения Петра. Обидно, что в геймплейных кадрах показали пока более безликие локации — хочется побольше аутентичности и элементов и особенностей других городов
Оооо война в Республике Завтра, боевые уголовники с куполами на груди и Ф.М. Достоевский. Ох чую чую заветную ягоду.
Заменить грязь на снег… Почему то в голове сразу Lost Planet появился)
Внешне -м.б., а территориально — неа, хотя 2127 год, мало ли чего за 110 лет с Петербургом произошло)
Достоевский, Armored Core, Front Mission, Metal Gear, нехилая такая смесь! Я думаю что есть все шансы что выйдет очень неплохая игра. Главное чтобы пол контента не слили в online only, как это сейчас модно. Если в игре будет достаточно сингл контента, куплю без сомнений.
Главное чтобы пол контента не слили в online only

Вот это крайне важная штука. Очень неприятно внедрение онлайна куда не надо.
обычная русская глубинка 100 лет спустя
Так вот где находится кб Вольской
Ждем. Возможно, будет не плохой экшен от 3-го лица :)
Надо больше геймплейных роликов.
Да просто, чтобы их видно было. Если бы этот Иван гонял под снегопадом в одной майке-алкоголичке, никто бы не удивился— японцы все-таки, но так лучше.
Все же любопытно глянуть на сражения с ванзерами с другого ракурса. Да и какое-никакое, а возвращение старой доброй Front Mission это круто.
Читай также