19 сентября 2017 19.09.17 48 240

Новый трейлер ремейка Shadow of the Colossus для PlayStation 4

Shadow of the Colossus, культовая игра гейм-дизайнера Фумито Уэды (Fumito Ueda), уже перебиралась с PlayStation 2 на PlayStation 3. Но то было всего лишь переиздание. А теперь SIE Japan Studio и Bluepoint Games готовят полновесный ремейк для PlayStation 4. В рамках конференции на Tokyo Game Show 2017 компания Sony представила свежий трейлер обновлённой классики.

Даты релиза всё ещё нет — только расплывчатое «в 2018-м году». Напомним, что в ремейке Shadow of the Colossus в первую очередь переделывают графику: разработчики заново рисуют текстуры, лепят модели и так далее. А вот в плане контента изменения, скорее всего, окажутся минимальными — точно известно лишь о новой схеме управления. Хотя сам Уэда предлагал создателям ремейка внести некоторые правки.

Ещё один трейлер обновлённой Shadow of the Colossus можете посмотреть здесь — его показали во время E3 2017.

 

Поддержи Стопгейм!

Shadow of the Colossus

Платформы
PS2 | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 октября 2005
994
4.1
488 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Издатель: Sony Computer Entertainment


Думаю, этого достаточно для ответа на этот вопрос.
Bluepoint Games прям исполняют мечты! Эх, надеюсь и до Ico ручки дойдут ^_^' А после хотелось бы увидеть либо первые две God of War, или серию Metal Gear Solid. Как ни как они с этими сериями уже в очень близких отношениях… А какое переиздание хотели бы Вы увидеть от этих ребят?
Metal Gear Solid им, скорее всего, не доверят. Но если говорить о всей серии, я бы поиграл в полноценные ремейки Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake на двигле FoxEngine.
Напомни, а что за ремейки были у серии MGS?
Могу вспомнить только Metal Gear Solid: The Twin Snakes, но убогим его назвать тяжело.
Да, изменённые катсцены. Да, добавление возможностей из MGS 2 немного поломало геймплей.
Но играется всё вполне приятно и особого батхёрта игра не вызывает.
И вряд ли дождутся, как и люди, ждущие Demon Soul(((
Игра превратилась в пафосное дерьмо с кучей сло-мо и прыжков на 10 метров в воздух аля Уся какой-то Игра превратилась в пафосное дерьмо с кучей сло-мо и прыжков на 10 метров в воздух аля Уся какой-то

Она превратилась в МГС4? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Главное музыку не менять, она прекрасна.
Я аж прослезился. В своё время на плойке 2-ой так и не прошёл (зависала на битве с песчаным червём).
Кто в теме, есть смысл ждать на ПК или будет только на PS4?
Эта игра обладает какой-то магией и атмосферой одиночества, пустоты и безысходности от непонимания как убить этих колоссов.
У большинства людей из этих сообщетв батхерт вызывает вообще все, что вышло после оригинального MGS 1998 года… Это уже клинические случаи, обращать внимание на которые просто не стоит.
википедия говорит, что он заапрувил новые ролики.
Новые крутые катсцены показать. Там же в них стиль Кодзимы со всех щелей прет.
Возьму конечно. Интересно будет погонять. Валить великанов великое дело.
Можешь приобрести PS2 и пройти оригинал, или ремастер на PS3, все же игра до сих пор выглядит хорошо, и играется также, это того стоит.
Хорошая попытка вызвать батхерт XD Не впечатлила его 3-я часть и римейк плох во всем. Ха.
Они уже занимались HD Collection MGS, так что вполне могут доверить.
Да я написал, что бы ты ужаснулся. Кстати, походу по тебе кто-то лупит из крупнокалиберного минусомёта. Даже я в радиус поражения попал) Тут заминусили твой коммент, выше тоже. Не понятно за что)) Ну да и хер с ними.
Щито поделать, десу? Просто я обожаю эту серию, включая римейк и 3-ю часть и останусь при своем мнении несмотря ни на что.
)))
Спасибо за ответ.
Ну надежда всё равно умирает последней, хотя может и плойку куплю. Дико хочется поиграть и узнать чем история закончится.
Читай также