18 сентября 2017 18.09.17 21 181

Актёр Рутгер Хауэр из «Бегущего по лезвию» — ещё один звёздный гость Comic Con Russia 2017

Организаторы Comic Con Russia 2017 объявили ещё одного гостя фестиваля: им станет Рутгер Хауэр (Rutger Hauer) — актёр, которого вы могли видеть в фильме «Бегущий по лезвию», а также в совсем недавнем киберпанковом хорроре Observer.

На Comic Con Russia 2017 Рутгер Хауэр представит посетителям ленту «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай». Артист исполнил там одну из главных ролей вместе с Джеки Чаном (Jackie Chan), Арнольдом Шварценегером (Arnold Schwarzenegger), Джейсоном Флемингом (Jason Flemyng), Чарльзом Дэнсом (Charles Dance), а также ведущими российскими (вроде Павла Воли) и китайскими звёздами.

«Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай» — это продолжение «Вий 3D» от режиссёра Олега Степченко. Вместе с продюсерами картины Хауэр покажет фрагменты из фильма, расскажет о съёмках, ответит на вопросы фанатов и раздаст автографы.

Презентация «Тайны Печати дракона» на Comic Con Russia 2017 состоится 1 октября, в воскресенье. Тогда же пройдёт и встреча с Хауэром.

Напомним, что на выставку приедет и другая знаменитость с больших экранов — актёр Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), сыгравший Дока Брауна в трилогии «Назад в будущее». Подробнее об этом читайте здесь.

Другие детали о Comic Con Russia 2017 — на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Жаль что живу далековато и не смогу прийти и пожать руку старине Рутгеру за его заслуги перед кинематографом и за мое счастливое детство и юность. Ну вы ребятки кто пойдет сделайте это и сфоткайтесь, потом покажете нам не пришедшим, а мы порадуемся тоже.
Хауэр прекрасен, впрочем как всегда.
В каком же хреновом веке мы живем, что упоминая Рутгера Хауэра, приходится упоминать, что он снимался в «Бегущем по лезвию», чтобы хоть кто-то из школьников понял о ком это. Эх, это же Рутгер Хауэр! «Леди Ястреб», «Кровь и плоть», «Слепая Ярость», «Приветствие Джагерната», «Считанные секунды», «Охотник за головами». Да что с вами, люди?!
Честно говоря, у меня в точности такая же реакция на это, одни из самых легендарных голливудских звезд, будут сниматься под руководством российских киноделов… звучит как начало не смешного анекдота.
Класс! Не знаю, вырвусь ли на Comic Con, но ради того, чтобы вживую увидеться с Хауэром, постараюсь. Инфы по Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай пока не изучал, но в фильм верю.
Рутгер Хауэр представит посетителям ленту «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай». Артист исполнил там одну из главных ролей вместе с Джеки Чаном (Jackie Chan), Арнольдом Шварценегером (Arnold Schwarzenegger), Джейсоном Флемингом (Jason Flemyng), Чарльзом Дэнсом (Charles Dance)

Как интересно…

«Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай» — это продолжение «Вий 3D» от режиссёра Олега Степченко.

ЧТО?! О_______О

Ну нуафиг…
О, я была в него влюблена в детстве. :)
Ну наконец-то за дядьку вспомнили, а то последний раз (когда это было хорошо) это было в Битмане первом и Бомже с дробаганом.
А так же «Побег из Собибора», «Взять живым или мёртвым», «Ледяное безмолвие» и, конечно же, «Попутчик». Много фильмов, ставших классикой, в которых Рутгер снялся в главных ролях.
Давно не видела этого актера на большом экране. Надеюсь, фильм с его участием четкий будет.
Там вообще трилогия планируется. № часть в Индии видать ещё и Боливуд завезут.
Он там президента всемирной организации играл
После этой новости жду Комик Кон наш, как никогда до этого.
К слову, Зуев в подкасте «Отвратительные мужики» пару недель назад слил эксклюзивную на тот момент информацию, что Хауэр приедет. Так же он сказал, что разработчики(не помню какие) сделают анонс новой игры на игромире.
Читай также