12 сентября 2017 12.09.17 12 206

Слух: Injustice 2 выйдет на PC в этом году

Наверное, никто не удивится, когда файтинг Injustice 2 выйдет на PC: всё-таки предыдущие игры NetherRealm Studios появлялись на компьютерах, хоть и с задержками. Но официального анонса пока не было, поэтому остаётся лишь искать косвенные улики.

Такие улики накануне подбросили торговые сети. Во французском отделении Amazon засветилось делюксовое издание Injustice 2 для Windows, а в голландском магазине GameMania — обычное.

Никаких подробностей на страницах не наблюдается. Лишь GameMania указывает, что Injustice 2 для PC должна запуститься в течение 2017-го года.

Напомним, что на консолях файтинг ещё цветёт и пахнет. Warner Bros. и NetherRealm Studios в конце августа представили второй комплект дополнительных бойцов, куда входят Хеллбой, Чёрная Манта и Райден. При этом в Injustice 2 добавят ещё как минимум трёх других персонажей, о которых разработчики пока не рассказывают.


Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
612
3.9
430 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если не ошибаюсь во всем мире, кроме части стран цены на консольные и ПК игры одинаковы
Таких случаев не так уж много, фактически только ворнеры, да рокстары делают сильный разрыв между датами своих игр на консолях и на ПК, и то ворнеры не всегда. Ну и цены все еще и близко не подобрались к консольным, в среднем в 2-3 раза дешевле, что AAA, что игры калибром поменьше (исключение составляют игры сайков в WinStore, но связано это с тем, что при покупке игры в WinStore игрок ее получает и в Xbox Live).
Спасибо за бета-тест.
Лол, я думал он давно вместе со всеми остальными платформами на ПК вышел.
Можно сказать что по графику. Между релизами первой части промежуток был примерно такой же.
первая хорошо зашла, буду и во вторую с удовольствием играть
Надеюсь слух окажется правдой, и ооооооочень надеюсь, что QLoc снова проделают огромнейшую работу в плане переноса и оптимизации, ибо их стараниями MKXL даже на старых Core2Duo и 4 гигах оперативки прет со свистом!
Хорошей игре — больше аудитория! Потому что игра реально шикарна, я на консоли наиграл уже почти 200 часов, а это нонсенс лично для меня, так как у меня даже в Скайриме всего 250 часов. Никогда столько не играл в файтинг.
P.S. Второй пак персонажей — всё ещё говно.
ура!!! это отличные новости, как раз приобрел комп получше))
Хм, достаточно рано. Даже не все DLC ещё вышли.
Слух: Возьму тока по скидке и со всеми длц.
Видимо, как и повышение ценника PC версии игр в плотную к консольным, стоит ожидать норму когда, выход игр на тех же консолях на порядок раньше PC (или на оборот на PC позже, чем на консолях, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется :) ).
Читай также