6 сентября 2017 6.09.17 12 180

Видео о том, какие умения доступны героине Dishonored: Death of the Outsider и откуда они взялись

Bethesda Softworks продолжает публиковать кусочки из интервью с разработчиками Dishonored: Death of the Outsider. На сей раз творческий руководитель Arkane Studios Харви Смит (Harvey Smith) вещает об арсенале главной героини Билли. Многое из этого мы уже слышали во время E3 2017, но ролик сопровождается наглядными вставками из игры.

Например, Смит поведал, откуда у Билли взялись сверхъестественные умения — метки ведь у неё нет! Она получает силу от артефактов, которые связаны с Бездной. Вот, скажем, клинок героини: этим клинком принесли в жертву человека, который затем стал Чужим. Механическая рука Билли умеет пересобирать клинок, поэтому он появляется как бы из ниоткуда. В глазнице женщины находится Осколок Ока, наследие предыдущего божества, существовавшего до Чужого. Наконец, Билли носит талисман — подарок от Дейрдры, своей возлюбленной. Талисман позволяет слышать то, о чём шепчутся крысы.

Но одна из самых любимых игрушек разработчиков — цепкая мина. Она притягивает к себе противников и формально не предназначается для убийства. Однако вы можете поставить несколько таких мин, и тогда жертву разорвёт на куски. Вот вам и нелетальное устройство!

Релиз Dishonored: Death of the Outsider состоится совсем скоро — 15 сентября. Дополнение независимое, поэтому оригинальная Dishonored 2 не требуется. По словам Bethesda и Arkane, даже новички серии почувствуют себя комфортно и разберутся в ключевых сюжетных моментах.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored: Death of the Outsider

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 сентября 2017
1.1K
3.9
571 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Билли носит талисман — подарок от Дейрдры, своей возлюбленной.

Механическая рука Билли умеет пересобирать клинок, поэтому он появляется как бы из ниоткуда. В глазнице женщины находится Осколок Ока, наследие предыдущего божества, существовавшего до Чужого.

Тот момент, когда шутки про фем-гей-негров-инвалидов перестали быть шутками
Скорее всего, это первый шаг к новой истории, затравочка. В предыдущих играх был Чужой, после его смерти должно же быть ещё нечто такое. А то, что это новое божество было по лору раньше Чужого, только расширяет лор и мифологию.
Зато какой крутой персонаж в любом случае вырисовывается) Это вам не «для галочки»)
Я вот не помню, в предыдущих играх были хоть какие-то упоминания или намеки на других богов и эти самые артефакты? Если нет, то немного рояльно выглядит, хоть и расширяет мифологию серии. Чужого жалко кстати.
Да чего вы так агритесь? Как будто эту тему вам навязывают. Они занимаются однополым сексом у вас на глазах? Нет? Ну так забейте болт.
Что-то не припомню, с этого момента по-подробнее пожалуйста.
В мире игры и в книге других ножей с двумя лезвиями не встречалось, так что должен быть он самый. Нож которым принесли в жертву парня, который стал Чужим, нож который нашел Жуков и вот теперь он попадет к Билли. ^^
А не могли бы вы дать ссылку на книгу? Или хотя бы вкратце описать события? Заранее спасибо.
Интересно, этот жертвенный нож — это тот самый нож из книги Dishonored: Порченый? Просто если да, то было бы интересно раскрытие некоторых событий книги, как пасхалки для читающего народа.
Жертвенный нож пару раз упоминался в различных побочных произведениях серии.
Так инвалидом она была еще во второй части. Там же можно узнать, что ее первой любовью была девушка (хотя там же упоминается, что мужчинами Билли тоже не брезговала, так что она скорее би).
Некогда у них были крутые персонажи не для галочки и без этих пресмыканий перез западной общественностью.
Читай также