23 августа 2017 23.08.17 9 236

Final Fantasy XV на PC будет поддерживать модификации

Пользователи PC в любом случае придумают что-нибудь интересное с Синди из Final Fantasy XV (если вы понимаете, о чём мы). Однако Square Enix собирается облегчить задачу народным умельцам и добавить в компьютерную версию официальную поддержку модификаций.

Об этом сообщает сайт Rock Paper Shotgun, который во время gamescom 2017 поговорил с руководителем Final Fantasy XV Хадзиме Табатой (Hajime Tabata). Правда, в данный момент остаётся много неясностей, так как авторы ещё не определились с тем, как именно будут выглядеть и работать модификации.

Кроме того, есть вероятность, что дорогу любительскому творчеству откроют не сразу, а когда-нибудь после релиза. Но зато Square Enix постарается сделать так, чтобы преград для модификаций было как можно меньше.

По словам Табаты, полностью технические вопросы должны решиться осенью 2017-го. Тогда Square Enix и озвучит важные подробности о модах.

Ну а пока можете посмотреть геймплей PC-версии Final Fantasy XV в разрешении 4K. Запись производилась на видеокарте GeForce GTX 1080Ti.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
664 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда шутка из поста недостаточно очевидна…
Друг сообщает, что в интернете ещё с момента первых демок есть наброски для модификаций про Синди.
Пользователи PC в любом случае придумают что-нибудь интересное с Синди из Final Fantasy XV (если вы понимаете, о чём мы)

Друг сказал что не совсем понимает, ему бы этот момент поподробнее и с иллюстрациями прояснить :)
Это ж сколько должно быть желания, сил и скиллов, чтобы это провернуть.
Ну уж явно побольше, чем у Хадзимэ Табаты с его командой игроделов.
Остается надеяться, что в сети когда-нибудь окажется документ с первоначальным сценарием игры, который фанаты смогут допилить самостоятельно и выпустить многогигабайтный мод полностью меняющий сюжет и сценарий игры. Вот это будет бомба!
ахаха, ещё бы такое не замутить )
Вангую «нуд мод» для Синди и Луны)
Читай также