22 августа 2017 22.08.17 15 240

Головокружительный трейлер Ace Combat 7: Skies Unknown с gamescom 2017

Вслед за коллегами по цеху Bandai Namco Entertainment Europe представила новый трейлер симулятора воздушных сражений Ace Combat 7: Skies Unknown, подготовленный специально для выставки gamescom 2017, которая в данный момент проходит в Кёльне.

Как известно, сюжет Ace Combat 7: Skies Unknown будет развиваться с разных точек зрения двух конфликтующих сторон. На этот раз видеоролик даёт нам понять, что думает о происходящих в игре событиях Королевство Эрусия, вступившая в территориальный спор с Осейской Федерацией. И всё это на фоне головокружительных геймплейных кадров.

Между тем разработчики из студии Project ACES по-прежнему не определились с точной датой релиза Ace Combat 7: Skies Unknown. Известно лишь, что игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в следующем году.

 

Поддержи Стопгейм!

Ace Combat 7: Skies Unknown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | PS VR
Жанры
Дата выхода
18 января 2019
231
4.1
112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как человек который очень любит третью часть, должен признать что вот это уже совсем другое дело. Здесь чувствуется атмосфера правильного Эйс Комбата, а не того недоразумения что нам подсунули в 2013 году если мне не изменяет память.
Правильный эйс комбат это когда ты ваншотаешь Эскадрон Финального Босса за 10 секунд?)
Очень ПРАВИЛЬНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ЭЙС КОМБАТ.
Мех. Хейтеры Ассаулт Хорайзона так прекрасны.
Ну ХЗ, в том же Ace Combat X мегапротивник уничтожается к середине игры и в финальной миссии ты пытаешься разобрать фенриров. Так что можно было делать интересно и ново даже со старой основой. Да и, я бы поиграл именно что в старый Ace Combat, но на новом технологическом уровне.
Для меня это самая ожидаемая игра следующего года, обожая всю серию, включая assault horizon, что бы там про неё не говорили «тру фанаты»
В свое время с удовольствием играл в hawx
Давно хотелось бы полетать в некстжене на современных утюгах, так что по мне хорошая новость
Я не знаю что ты имел в виду под этими «умными словами» «ваншотаешь Эскадрон Финального Босса за 10 секунд», говорите по русски пожалуйста, но то что они сделали из Эйс Комбата Калл оф Дюти мне не понравилось.
Окей, но финальный бой с этим самым злым русским был просто шикарен, а какая песня великолепная при этом играла… просто вкусняшка! Что ни говори, но есть у японцев своя неповторимая изюминка раз они даже игру про избитые самолёты умудряются сделать настолько уникальной и непохожей на остальные, что даже человек далёкий от всей этой темы (я например) способен прийти в восторг! — А это как по мне, дорогого стоит
Лучшие дуэли в серии. Где АС ЭТО АС, а не наводим мультиракеты — все мертвы. Поэтому и приходилось делать мегалиты и ко, чтоб какой-то интерес был.
Если вы считаете AH кодом, то вы смотрю очень мало играли в АС, ибо то что геймплей серии изжил себя к 5 части — понятно было всем. Да простит меня гаруда…
Я надеюсь на сплав механик, а не деградацию в старые времена с изменениями только в графоне.
Королевство Эрусия, вступившая в территориальный спор с Осейской Федерацией.

Кхм, а японцы умеют тонко завуалировать.

В данном случае под «симулятором» подразумевается жанр. WoT, WT, HAWX, Lock On, NFS, F1 и Battlecity, например, тоже симуляторы. Не шутеры же.
Я тоже люблю всю серию включая Хорайзон, у неё было много достоинств и можно было смело утверждать что и со своими недостатками эта часть была много лучше HAWX и особенно лучше по сравнению с HAWX2, но нельзя не признать что Assault Horizon делался на волне вестернизации игр в Японии и был несколько оказуален, особенно это бросалось в глаза в плане сюжета, возможно моё личное мнение, но ВОТЭТОПОВОРОТ со злыми русске это не то что можно игнорировать.
АС подается как аркадный симулятор.
Стильно, круто, пафосно. Мастхэв :)
Наконец! 100 лет ждал.
Почему симулятор-то? Я не говорю, что конкретная игра или данная серия плохие, но не симулятор это. Симулятор боевой авиации это DCS, причем симулятор с большой буквы, реально хардкорный, с проработанной работой большинства систем самолета (вертолета) и т.д., а тут все таки, скорее, аркада.
Читай также