22 августа 2017 22.08.17 21 341

Стрельба из пальца в первых отрывках геймплея BioMutant

THQ Nordic начала сотрудничать с бывшими создателями Mad Max и Just Cause и анонсировала их новую игру BioMutant. Чтобы не терять зря время, вскоре после дебютного трейлера издательство показало геймплейные отрывки.

Напомним, что BioMutant — это ролевая игра в открытом мире с постапокалипсисом и кунг-фу. Авторы обещают новый взгляд на боевую систему от третьего лица, где максимальная свобода передвижения сочетается со смесью стрельбы, рукопашных ударов и способностей от мутаций.

Согласно завязке BioMutant, Новый Мир приближается к Концу. Некая чума портит земли, а Дерево Жизни источает смерть из своих корней. Племена держатся порознь — им нужен кто-то, кто объединит народы вместе или расправится с ними окончательно.

Ваше путешествие будет сопровождать Рассказчик, комментирующий каждый шаг. Однако только от ваших решений и действий будет зависеть финал этой истории.

BioMutant выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2018-м. У игры уже есть страница в Steam с предварительными минимальными системными требованиями:

● ОС: Windows 7 или новее (только 64-битные);
● Процессор: Intel Core i5-750 2.6 ГГц или AMD Phenom II X4 955 3.2 ГГц;
● Видеокарта: GeForce GTX 780 или Radeon R280 (с 2 Гб памяти и поддержкой Direct3D 11);
● Оперативная память: 4 Гб;
● Жёсткий диск: 10 Гб.

 

Поддержи Стопгейм!

BioMutant

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 мая 2021
504
2.8
195 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Над анимациями еще надо поработать, а так проект интересно выглядит
Интересный концепт с интересным сеттингом… запертые в очередную опен-ворлд дрочильню… Я понимаю, что разработчики до этого делали именно такие игры, понимаю, что сегодня нужно делать мнооооого контента в каждой 2-ой игре и большая часть разработчиков идет по пути «тут перекрасим, там новый скин натянем и готово», но неужели не хочется сделать большего??? Ну в самом деле, сколько можно? Да, да, я ною. Потому что в этом году я успел пройти: AC Syndicate, Watch Dogs 2, Horizon, Mafia 3, Nier Automata в ту же степь по сути, и все эти игры сейчас просто слились в одну единую кашу с одними и теми же механиками и по сути теми же «принеси-подай» и «прокатись 10 кружков по всей карте». «Вишенкой» на этом торте можно выделить Mass Effect Andromeda. И лишь Sunset Overdrive внезапно меня так цепанул, что я ее в захлеб прошел, но среди всех указанных игр ее отличает один положительный момент: в ней блин открытый мир для галки, а в целом 80% игры — это линейные, разнообразные задания. И при этом в этом году еще сколько-то там игр с открытым миром… А сколько их в 2018, вообще видимо мрак. В общем судя по всему будет хорошая игра. Играть в нее я конечно не буду.
Кунг-Фу панда в апокалипсисе.
Единственное что мне тут пока не нравиться это открытый мир.
Учитывая, что предыдущие игры этих разрабов были классическими представители дрочилен, то глупо ожидать, что тут нас ждёт что-то иное, раз заявлен открытый мир.
Ну что же, оригинальность у проекта точно есть, хотя геймплей вообще не впечатлил, а персонажи похожи на животных из какой-нибудь игры с первой Сони…
Было бы неплохо если так, но я что-то ничего похожего вообще не увидел.
Не совсем то что представлял, но мне нравится.
В наличии крафт, а это уже часть дрочильни. Тут главное, чтобы эта «дрочильня» вышла интересной.
Еще пока неизвестно, является ли эта игра «дрочильней».
Красиво, этакая зельда-хорайзон зиро доун. А учитывая какую песочницу они в безумном максе сделали, думаю даже просто исследовать локацию будет интересно.
Интересно, прикопаются ли защитники животных.
Вот, геймплейный ролик приятный, пропитан духом приключения в чудесном мире.
Надеюсь, в этот раз разработчики предоставят все сюжетные миссии открытыми, без дополнительной разблокировки в виде набора хаоса или понижения угрозы. А то некоторые индивиды ведь опять стонать будут.
игра и заинтересовала и в то же время чего-то не хватает в ней явно…
Они что ли ролик в последний момент делали? :) И качество картинки подводит, и с первых же секунд какая-то хрень с кустами у левого края экрана творится.
Хз посмотрел геймплей и чет вообще не зашло. Рекламный ролик не соответствует гейплею. На ролики видно что пытается походить на Хорайзон, а в сама игра больше походить на Ретчета и Кланка только графика не соответствует опять же да и анимация еще какая то топорная. Разрабам надо было больше в мультяшную графику уходить, а так не рыба не мясо получается на мой субъективный взгляд офк.
Читай также