18 августа 2017 18.08.17 15 305

Чуть подробнее о боевой системе Assassin's Creed: Origins с видеосопровождением

Ubisoft подготовила небольшой видеоролик, в котором руководитель Assassin's Creed: Origins Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail) отвечает на вопросы поклонников, связанные с боевой системой грядущего экшена.

Прежде всего, разработчик объясняет, что нового появилось в сражениях Assassin's Creed: Origins, где для победы отныне важны и дистанция, и скорость оружия, и занимаемая позиция.

Исмаил рассказывает, что в игре пользователям будет предоставлена целая куча всевозможного оружия как для дальнего, так и ближнего боя, включая луки разного вида (охотничий, военный, скорострельный и так далее), меч, щит, копьё, булаву, огромные топоры, пару коротких мечей, не говоря уже о собственных кулаках.

Герой Assassin's Creed: Origins сможет отвешивать и лёгкие, и тяжёлые удары, а различные виды оружия идут в сочетании с разными раскладами комбинаций ударов. При этом орудия со снаряжением сделаны в лучших традициях RPG и дополнены характерными особенностями со специальными эффектами.

Ubisoft Montreal не скрывает, что старалась сделать бои в игре посложнее, так что не удивляйтесь, когда на вас будет нападать сразу толпа врагов. И все они, к слову, умеют уклоняться, блокировать и отражать удар, а также шустро менять оружие ближнего боя на лук прямо в ходе битвы.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2K
3.7
1 452 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Анимация и в Юнити и в Синдикате такое же говно.
Мне и без «специальных эффектов» было не плохо. Какого лешего они их прикрутили?
У меня образ «Профессионального Убийцы» не стыкуется с тем что показано на экране. У Альаира были возможности любого врага убить 1 ударом, что как бы говорило о его скиле, но при этом была мотивация убить только цель и свалить по быстрому, тут же уже 3 часть подряд продолжают втюхивать «затяжные сражения», серьезно, играем человеком который людей убивает всю жизнь, он должен прекрасно знать анатомию и то куда и под каким углом бить, то есть как только враг замешкался и открылся, все, он должен умереть после первого же удара, в шею, под ребро и в сердце, не важно. А тут какой то разбойник-универсал, Альтаир, Эцио и даже Эдвард убили бы этого профана контратакой сразу же, пока он пытается вокруг них танцевать. И я не говорю что боевка должна быть легкой. Просто такой ее вид ничем не отличается от всех других игр, и не подходит под образ. Я бы даже согласился чтобы правило «один удар — один труп» работало в обе стороны, но не очередные фехтования с врагом до момента пока у кого то полоска хп иссякнет.
Как можно было после AC:U и AC:S так сильно просрать и боевую систему и анимацию персонажей?
Да в первой части анимации лучше выглядели, чем в Origins
Толпа как обычно хейтит просто потому что это Assassins Creed, как и в случае с CoD, хотя, имхо, наоборот, то, что показано в этом ролике, говорит о том, что разработчики попытались отойти от канонов серии, которой в этом году исполнилось десять лет, и сделать что-то новое в ее рамках (а не в рамках индустрии, конечно, ведь все это мы видели). Ubisoft плавно переходит от своей устоявшейся концепции конвеера с вышками, и каждому новому релизу уделяется намного больше времени, чем предыдущим. Но, haters gonn hate.
Я Говорю на что похожа боёвка на видео, на Dark souls кстати тоже похоже, что будет лучше чем в прошлых частях и что выглядит интереснее, а ты тут олдфажеством режил тряхнуть, типа «ээх раньше-то трава зеленее была»
И все они, к слову, умеют уклоняться, блокировать и отражать удар, а также шустро менять оружие ближнего боя на лук прямо в ходе битвы.

мне так показалось он это все говорил о ГГ, а не о болванчиках противниках?
Может боевка и выглядит сложней и интересней, правда это может быть обманом.

Если брать к примеру тот же Dark и ему подобные игры, то она была интересней и сложней благодаря ограничению выносливости и разнообразию монстров, чего мы не наблюдаем в AC:Origins.
Руководитель Assassin's Creed: Origins Ашраф Исмаил — разрабы Ubisoft Montreal (Канада) чё то улыбнуло :D
Боевка выглядит бодренько, гораздо честнее к врагам, чем в предыдущих играх, ну… не считая управляемой стрелы, как бэтаранг из Бетмена.
Первый за многие годы Assasins creed на который интересно смотреть, да и боёвку нормальную завезли: он в видео говорит что раньше в серии не было хитбоксов а просто совместные анимации, теперь будет как в нормальной экшен-рпг типа Ведьмака 3 или Risen.
А че хорошего было в боёвке Витчера?? удар-уворот и повторять это раз 20?:) -ахереть крутая боёвка… Во всех обзорах говорилось о примитивности такой боевой системы. Самая крутая боёвка была и остаётся в Severance:Blade of Darkness, лучше наврятли когда -либо сделают. ньюфажики о этом шедевре даже не слышали.
Мдяяя а че с графоном?? максимум 2005 год, даже в колде лучше лол
Читай также