16 августа 2017 16.08.17 15 510

Самое комплексное обновление для H1Z1: Just Survive избавляет её от названия H1Z1

Давайте вспомним, с чего начиналась H1Z1. Студия Daybreak Game Company сперва выкатила в раннем доступе Steam «выживач» H1Z1, затем добавила туда «королевскую битву» King of the Kill, а затем разделила «выживач» и «королевскую битву» на разные игры. И теперь вот разработчики вообще избавляются от названия H1Z1 в «выживаче».

Ранее игра откликалась на H1Z1, потом на H1Z1: Just Survive, а отныне называется просто Just Survive. Новое имя — часть крупного обновления, которое разработчики считают самым комплексным в истории игры.

Карту Z1 полностью заменят на новую — Badwater Canyon. Она создаётся с учётом нескольких стилей игры и предлагает стратегическую вертикальность, возможности для исследования и сотни мест для крепостей. Badwater Canyon внедрят постепенно, район за районом, чтобы уделить каждому элементу дизайна должное внимание.

 

Крепости — новая система, которая позволяет игрокам строить здания и оборонять их при помощи ловушек и защитных сооружений. Крепости также можно украсить на свой вкус.

Всё оружие переделали с нуля: оно отныне делится на типы качества. В игру добавили уйму новых предметов. Лут перераспределили таким образом, чтобы он появлялся в более подходящих местах. Кроме того, у вещей есть разделение по редкости.

Вещи, найденные в игре, можно обменивать на золотых орлов — новую валюту в Just Survive. Как пишут авторы, благодаря этому у предметов появится ощутимая ценность. Золотые орлы необходимы для приобретения участков под строительство крепостей. В дальнейшем валюте найдут и другое применение.

Остальные подробности ищите здесь.


Поддержи Стопгейм!

H1Z1: Just Survive

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 января 2016
71
2.4
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии



Ох уж эти короли «вечного» Early Access'а…
Ранее игра откликалась на H1Z1, потом на H1Z1: Just Survive, а отныне называется просто Just Survive.

Названия-то можно менять, только суть остается прежней. Игру не особо хорошо приняли)
Вангую, им это не поможет.
В дальнейшем валюте найдут и другое применение.

Ящики?
Игра уже перешла в релизный фритуплей или она и не собирается?
Разные Early Access бывают. Есть Dayz, на который забили и игроки, и разработчики. Есть Kerbal Space Program, который вроде как вышел но суть не поменялась. Но есть и наоборот — Dwarf Fortress, которая не выйдет по моему никогда, но апдейты получает и развивается, есть Escape From Tarkov, который за два года только только вошёл в закрытую бету, но все это время его правили и добавляли контент.

Не то чтобы я защищал все игры из Early Access'а, но не на все нужно жалеть денег «просто потому что это Early Access».
Они кого-то из warz к себе чтоль взяли?
ох эта сага с выпуском «новых» игр ;D
Была хорошая идея, клон дей зи с шансом выхода игры из вечной беты. Но нет, хорошую идею запороли.
Кому действительно нужен этот казуальный говен.
Эмм… Ну такое. Day-Z тоже имел шанс выхода из вечной беты, но… что-то запороли.
КАЖДЫЙ выживач имеет шанс выхода из вечной беты.
Так что всё решается очень просто:
1. Он выходит
2. Он не выходит.
Так что заносить деньги на покупку практически любой альфы(я понимаю, что не все игры остаются в EA, но статистика — есть статистика и пока не знаешь заранее приходится полагаться на неё) — это как наступить на грабли, на которые наступили у тебя перед носом ещё миллион хомячков. Особенно это касается выживачей.
Fix
но статистика есть статистика и пока не знаешь заранее, приходится полагаться на неё*
Я неграмотный долб***
Читай также