3 августа 2017 3.08.17 22 1140

От ваших решений зависит то, каким станет Джокер в Batman: The Enemy Within

В преддверии скорой премьеры первого эпизода Batman: The Enemy Within, назначенной на 8 августа, ведущий сценарист Telltale Games Джеймс Уинделер (James Windeler) поведал, чего же нам ждать от второго сезона истории про Бэтмена и Брюса Уэйна.

По словам разработчика, в Batman: The Enemy Within пользователи столкнутся с ещё большим количеством противников. И да, все они с позволения компании DC будут представлять собой новую — «теллтейловскую», так сказать — версию классических суперзлодеев.

К примеру, Загадочник предстанет перед вами в «определённо более злобном» образе, нежели все привыкли видеть его в комиксах. В Batman: The Enemy Within, как говорит Уинделер, он не столько дурачится, сколько потакает своей «склонности к боли».

Также одной из не менее важных фигур второго сезона станет тот самый сумасшедший Джон Доу, который помог Брюсу сбежать из аркхемской лечебницы. Теперь он полагает, что его новый «друг» Брюс не только испытывает к нему симпатию, но и у него в долгу.

Как вы уже догадались, впоследствии Джон Доу превратится в Джокера. Однако каким именно он станет, напрямую зависит от ваших решений, принятых по ходу игры. Пока Брюс в виде Бэтмена пытается избавить Готэм от непосредственной угрозы, Джон следит за каждым его шагом и меняется в зависимости от вашего выбора.

Напоследок Уинделер подчёркивает, что студия прислушалась к отзывам фанатов, поэтому Batman: The Enemy Within — Episode One: The Enigma займёт у вас не менее двух часов и будет включать в себя больше головоломок, больше динамичных решений в разгар действия, а также больше последствий ваших решений. Плюс в финале каждого эпизода можно будет ознакомиться с новым отображением статистики.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: The Enemy Within - The Telltale Series

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
8 августа 2017
576
4.0
352 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да да, в зависимости от ваших решений игра будет кординально менять сюжет, мы это помним по превидущим играм )
вообще, чисто технически каждый большой выбор хотя бы немного меняет сюжет(на уровне диалогов как минимум), просто концовка всегда либо одна, либо выбирается в последний момент.
Задумка интересная, но зная предыдущие игры разработчиков, как-то верится с трудом, что изменится. В предыдущем сезоне, для меня были интересны максимум два первых эпизода, а дальше все хуже и хуже. Правда интересно, как они поменяют персонажей.
в зависимости от вашего выбора.

Ахахахахахха
Затрахали лезть с политикой где попало!
О да, в LiS действительно «уровень»)
То есть, ежели я встречу скучного и унылого Джокера, то даже пожаловаться не смогу. Разработчики скажут, что виноват в этом только я и принятые мной решения…
Если держать в уме что
принятые тобой действия игра позже выкидывает в унитаз давая выбрать концовку, каждая из которых убивает все принятые решения и не имеет никакого смысла в принципе
То ты прав на все сто.
Идея стоит внимания. Интересно посмотреть на это в действии
Он же Бэтмена озвучивает :D
Какой-то злой вышел у загадочник…
Голос Джокера как то не очень, уж лучше бы Бэйкер и его озвучивал бы.
Да уж этот выбор Теллтейла. Они бы хоть до уровня LiS добрались, когда от твоего выбора меняются диалоги, локации, появляются доп сцены.
гОТОВ ПОСПОРИТЬ, ЧТО ИЗМЕНЕНИЯ НЕ СОВСЕМ КРИТИЧЕСКИМИ БУДУТ. ОНИ МОГУТ, КАК ПО МНЕ, СДЕЛАТЬ ИЗМЕНЯЕМОСТЬ ВАЖНЫХ ЧЕРТ дЖОКЕРА, НО ЧАЩЕ ВСЕГО БУДУТ МЕНЯТСЯ ЕГО ВНЕШНОСТЬ (ЦВЕТ КОСТЮМА, ПИДЖАК ИЛИ РУБАШКА, ШРАМЫ), И ПАРА СТРОЧЕК ДИАЛОГА.
Читай также