14 июля 2017 14.07.17 18 260

Полное альтернативное прохождение фрагмента Days Gone с E3 2017

На E3 2017 Sony Interactive Entertainment и Bend Studio показывали отрывок из экшена Days Gone, а затем представили альтернативное прохождение того же эпизода. Тем не менее авторы посчитали, что этого недостаточно: они подготовили ещё одно видео с тем же геймплейным фрагментом.

Демонстрацию ниже крутили за закрытыми дверями на E3 2017, после чего её же кусками показали публике на отдельном шоу PlayStation. Теперь вы можете посмотреть запись полностью и услышать комментарии от разработчиков о том, что происходит на экране.

В отличие от прохождения с пресс-конференции, в этот раз в Days Gone ещё светло и идёт снег. Погода — не просто косметический эффект, уверяет Bend Studio. Например, снегопад влияет на управление мотоциклом, на существ, которых вы можете встретить, а также на поведение людей. В лагере мародёров, скажем, разжигаются костры.

Авторы подчёркивают, что противники реагируют на ваши действия. Когда главный герой заманивает одного из мародёров в капкан, тот начинает орать от боли. Зомби привлекают громкие звуки, поэтому люди в лагере собираются вокруг бедолаги и пытаются заткнуть ему рот. Когда это не получается, человек с пистолетом психует и просто стреляет в товарища.

Кроме того, по словам разработчиков, прокачка протагониста тоже меняет стиль геймплея. К примеру, особое видение выживающего подсвечивает разные особенности окружающего мира в зависимости от уровня развития. А значит, вы сможете разглядеть больше интересных возможностей, если решите прокачать острое зрение.

Точной даты релиза у Days Gone пока нет.

 

Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это точно. Поначалу насчет Horizon Zero Dawn думал, что игра будет типичной «дрочильней» со слабым сюжетом, а оказалась вполне замечательной игрой.
давайте теперь вообще ни во что играть не будем кроме ласт оф ас
Может после F.E.A.R они не впечатляют?
Проблема в том что он ее пройдет только на ютубе. Вот поэтому столько негатива.
Я ОДНОВРЕМЕННО И ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ ИГРЫ
Зажрался ты товарищ. Давай дождёмся релиза. Пока что все выглядит не плохо
надеюсь она выйдет не весной
если выйдет
ЭКЗАМЕНАМ КАПУТ
Интересно, если ГГ свистнет, моцык к нему прискачет?
Зачем было ставить капкан и потом кидать коктейль Молотова если можно было его сразу кинуть когда вся гоп компания у костра стояла. Почему все разработчики игр считают что Молотов разобьётся попав в мяхкую поверхность или упав на землю? Я к тому что в нём 200 грам бензина и 200 масла а не бочка и поджечь 3 человек за раз просто нереально отсюда и отношение к боёвке и игре в целом. Кстати для интереса попробуйте уложить человека на лопатки или ударить его чем то когда он вас уже видит думаю что даже если вы спец побороть даже школьника будет непросто нужно схватить придушить «словить:)» ведь стоять он не будет и при этом он должен быть глухо немым чтоб не позвал на помощь, а если вы вспомните про гоп компании а именно они и выжили по сюжету то должны вспомнить как они грабят в мирной жизни простых граждан, и лехко ли с ними справится? А так ждём конечно игу ведь она должна веселить а не быть реализмом. Сильно реалистично тоже отстой вот будет ли золотая середина?..
Милишно-тактический вариант прохождения, показанный ранее, привлекал к игре куда как больше. Шутан из игры по увиденному геймплею как-то не впечатляет и возымел обратный эффект относительно прошлых геймплейных нарезок.
После 1.30 и новых трофеев приходится перепроходить! Но и все арты пересобирать)
Посмотрим что выйдет)
Только появляется что-то, что заинтересовало, так дата релиза сразу неизвестна((((
1. Можно проходить миссии стелсом и напролом? Вау. Никогда такого разнообразия не видел в играх.
2. 9.25 минута, стреляет мимо врага где-то на метр, но попадает. Яснопонятно.
3. Просто до неприличия бестолковый ИИ.
4. Очень кривая анимация, тут задолбаюсь даже перечислять по минутам.

Если в игру не завезут очень годного сюжета, то кажись будет очередная гриндилка с открытым миром и постоянными зачистками лагерей плохишей.
Читай также