5 июля 2017 5.07.17 50 1712

Assassin’s Creed превратится в аниме под присмотром продюсера телесериала Castlevania

Анимационная Castlevania ещё не стартовала, а её продюсер Ади Шанкар (Adi Shankar) уже анонсировал свою следующую работу — ещё один мультсериал, но по мотивам Assassin’s Creed.

Шанкар объявил об этом через свою страницу на Facebook.* Иных подробностей нет. Шанкар лишь отметил, что играл в первую Assassin’s Creed в тот год, когда переехал в Лос-Анджелес. Тогда он не знал никого в индустрии и даже не смел мечтать, что будет заниматься экранизацией «Кредо ассасина».

Шанкар употребляет слово «аниме», что, по всей видимости, означает характерный визуальный стиль с японским оттенком. Кроме того, история мультипликационной Assassin’s Creed будет самостоятельной и не станет опираться на существующие произведения в серии. Какая студия займётся производством и кого позовут на озвучку, пока неизвестно.

Возможно, аниме по Assassin’s Creed — это и есть тот сериал, о котором Ubisoft упоминала в марте 2017-го. Кроме того, есть вероятность, что экранизация будет выходить в сервисе Netflix. Во-первых, Ubisoft вела соответствующие переговоры с компанией Netflix. А во-вторых, сериал Castlevania от Шанкара выйдет как раз на этой телевизионной площадке.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Краткий синопсис: Обычный Арабский Ученик Альтаира очень хочет чтобы семпай заметил его. Но холодного и неприступного учителя не так лего впечатлить. Сможет ли наш герой преодолеть все невзгоды на пути к настоящей любви.
«Н-не то чтобы я хотела тебя убить или типа того, б-бака...»
С сериями про горячие источники и отдых на пляже.
Ты, видимо, не смотрел настоящее аниме с хорошей анимацией
А потом ему попадается на пути гаремник из трапов, которые будут сопровождать его всю дорогу, не стоит забывать про ручного маленького робота-наставника, а главный Тамплиер любит практиковать Яой, посему узнаёт, что яблоко Эдема находится меж булок главного героя, после сего, нежно потирая свой меч, он отдаёт приказ найти и доставить будущего спасителя в его ложе, для экспериментов естественно.
Requiescat in pace, Ezio-sama…
Анимэ это просто стиль рисовки, при чем с очень широкими рамками. В анимэ можно вообще какой угодно сетинг засунуть и при граммотном исполнении будет выглядеть нормально.
Это будет живая классика на все времена. А если с сериями про летний фестиваль с комнатой страхов и путана-кафе то вообще.
Ахаххах не верю своим глазам! Буквально пару дней назад в гугле искал «assasin's creed anime style», а теперь они собираются реальное аниме пилить, ну надеюсь не разочаруютю…
И будет минимум 5 сезонов.
Максиму надо делать ИС быстрее, а то и про сериал придётся пару слов сказать хд
Так уже была анимационная короткометражка про Эцио. Смотрелась на ура.
Так вроде как уже было. ;)
Читай также