27 июня 2017 27.06.17 60 208

Старику Джеки Чану нужны имена — первый трейлер драматичного боевика «Иностранец»

Джеки Чана (Jackie Chan) ещё рано списывать со счетов — азиатский герой боевиков снимается в фильме «Иностранец», где отыгрывает довольно необычную для себя роль. Накануне авторы представили дебютный трейлер ленты.

Завязка следующая. Ключевой персонаж — ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин, который сначала убивал американцев, а затем вьетнамцев. После окончания конфликта он вместе с семьёй сбегает в Гонконг, а потом и в Лондон. Там Мин открывает китайский ресторанчик и растит свою дочь. Но маленькая идиллия разрушается, когда дочь и жена Мина погибают во время теракта. Власти не шибко рьяно разыскивают виновников, поэтому Мин собирается лично найти и уничтожить негодяев.

Режиссёром «Иностранца» стал Мартин Кэмпбелл (Martin Campbell), также снявший «Казино Рояль». В одной из основных ролей задействован Пирс Броснан (Pierce Brosnan).

Российская премьера фильма намечена на 9 ноября 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Законопослушный Джекичан.
Джекки молодец! До сих пор в строю!
Среди которых почти все — отличные фильмы. :D
Приятно видеть, старина Джеки все еще в отличной форме.
О, всегда приятно посмотреть на фильмы с Джеки.
А вот это вы, сэр, очень и очень зря.
Советую посмотреть хотя бы «Инцидент в Синдзюку», ещё одна его роль в Драме.
Фильм может и средний, но внимания достойный.
Ну и, к слову, всё же замечу — что фильмы то может и не рвут звёзд с неба, но я ещё НИ РАЗУ не видел в своей ЖИЗНИ, что бы Джеки Чан играл плохо, или не играл вовсе в фильме с его участием. :\
Мин собирается лично найти и уничтожить негодяев.

Если серьёзно, то трейлер действительно напомнил мне первую Заложницу.
Постарел Джеки, порой хочется что бы актеры не старели:(
Как же он постарел…
Не парься, друже) Просто он у нас «НИТАКОЙ КАК ФСЕ» :D
Все свои трюки в фильме еще он делает сам, а не дублер! Какая еще кинозвезда кроме него может это делать? Абсолютно никто!
Да, насчет Тома Круза я согласен. Но, у него трюки не такие экстремальные как у Джеки Чана. Такие трюки как у Джеки Чана просто никакая кинозвезда не способен делать. Это еще в его возрасте)
Может и не все отличные ;D))) Но «высером» их назвать язык не повернётся.
Все эти фильмы хороши, то что они не нравятся тебе — это только твои проблемы.
чую, картина будет серьезная, Джеки в таких мало играл. Всегда комедии с элементами боевика. а тут такое. Посмотрим.
Мне понравилась мрачная полицейская история, поэтому жду этот фильм да и вообще Джеки молодец.
Неожиданно. Джеки переключился на амплуа мстителя. Будет интересно посмотреть.
Смокинг мне было больно смотреть, строит из себя анального клоуна, нет, Джеки в юмор был всегда, и в этом его шарм, но там именно что клоунада. Миф не мог определится с жанром, чистая каша, вот поэтому и уныло, хотя концовка мне понравилась, красиво. Но Доспехи реально вывели из себя, это не Азиатский ястреб, который мне полюбился в детстве, это жалкая его тень, вообще никакой связи с предыдущими двумя Шедеврами. Поэтому последнюю Полицейскую Историю я даже смотреть боюсь.
Джеки давно нужен фильм с хорошим сценарием и топовым режиссером, потому что в последнее время я его вижу в фильмах средних и ниже среднего, а он этого не заслуживает. Типа «Шпион по соседству» — фильм на один просмотр, а третья часть «Доспехов Бога» — вообще муть. Ждем и верим, что Джеки зажжет. Кстати, из сравнительно недавнего ему все-таки удалось раскрыться — «Карате-пацан», и то он там не в самой главной роли. Ждем и верим.
Читай также