6 июня 2017 6.06.17 23 177

DiRT 4 мчится к релизу под свежий трейлер

Но этой неделе до нас доедет DiRT 4 — новая часть известного аркадного симулятора от Codemasters. Авторы изобретать велосипед не стали: раз уж релиз на носу, миру просто необходим свежий трейлер!

DiRT 4 выходит сегодня на территории США, а в Европе (и, следовательно, в России) появится 9 июня на всех трёх платформах — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Песня в трейлере — Instigators от Грейс Поттер (Grace Potter). Какие ещё композиции Codemasters отобрала для DiRT 4, можете узнать здесь.

В Сети уже появились первые рецензии. Согласно порталу Metacritic, больше всего отзывов пока что у версии для PlayStation 4. На этой платформе после 17 обзоров DiRT 4 набрала 84 балла.

 

Поддержи Стопгейм!

DiRT 4

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 июня 2017
163
3.7
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если честно ни грид 2, ни грид автоспорт мне лично не понравились. Несмотря на старовизну, 1й грид во всем (кроме графона) превосходит намного последующие части. так что я реально СТОЯЩЕГО грида 100 лет жду.
А что возрастной рейтинг может сказать об игре? Что ужас какой в рейсинге не будет крови?
Пеги 3 означает, что в игру можно играть от 3-ех лет и все. Это не значит, что игра предназначена для детей трех лет
Надеюсь на финансовый успех, очень хочется увидеть следующую часть горячо любимого Grid. Ощущение что жду его уже сто лет.
Почему игра даже на польском выходит, а на русском нет? Опять перевода год ждать как с DiRT Rally(
Отдельное спасибо за список композиций :3
А настоящий грид это что? Первая часть не симулятор, это аркада.
Вторая часть — отличный рейсинг. Мне просто вообще все гриды понравились, даже купил, так что придирок к следующим частям вообще не понимаю
Тут не опечатка, а наоборот букв не хватает:
«Но на этой неделе до нас не доедет DiRT 4», потому что пока не выйдет русик я её покупать не буду))
Мне лично физика не понравилась в автоспорте (играю на клаве). Она очень походила на project cars и на NFS Shift. Т.е. проще говоря автоспорту аркадности не хватало. Я просто не понимаю разрабов, зачем менять из игры в игру механику поведения машин. Если в Dirt rally (как ответвеления от серии dirt) это оправдано более чем (да и сделано очень хорошо), то в серии Грид я не понимаю этого.
Ну кокпиты там мутноватенькие были, да и не полноценная эта часть серии, а так адончик.)
Кулакова нет. Обзор некому делать(
Сложность, не?
Хотя я все же сомневаюсь, что трехлетнее дитя вообще сможет играть в гонки.
Очепятка. «Но этой неделе до нас доедет DiRT 4»
Возрастной рейтинг строится по мату/насилию/сексу в кадре. Сложность не играет совершенно никакой роли. Или по твоему Лула 3Д или Секс вилла безумно сложные игры?)
да, в автоспорте, хоть она и аркада, ощущается тот же вес авто и иногда это идет не в пользу игр, когда ты ждешь чего аркадного, вроде дрифта при торможении, а получаешь как в симуляторе снос передней оси. Но в целом мне нравиться больше автоспорт, там больше трасс и больше машин, но сейчас играя параллельно и в первый и в автоспорт понимаю что упустили больше всего в последней, это дрифт, не знаю как описать но в автоспорте это издевка, по отношению к первоисточнику
делает годный контент в другом месте)
даже стало интересно, чем не зашел автоспорт? Грид 2 действительно ни о чем, а как по мне автоспорт хорош, хочу услышать иную точку зрения
задорненько, музычка вообще четкая. хотя рейтинг «3» сам говорит за игру :)
Читай также