30 мая 2017 30.05.17 21 220

Экшен Crossout запустился — бронемобилям пора делать «бум»!

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о запуске автомобильного многопользовательского экшена Crossout. А там, где запуск игры, там и соответствующий трейлер!

В Crossout игроки могут создавать бронемобили из самых разных запчастей, которые разбросаны по постапокалиптическому миру. По утверждению авторов, в ход идут сотни деталей, включая наследие прошлого (ржавые двери, бензопилы и кабины) и новые изобретения конструкторов-самоучек (боевые дроны, генераторы невидимости и реактивные ускорители). Классов и шаблонов нет — любой пользователь Crossout волен собрать именно ту тачку, о которой он мечтает.

Вселенную игры населяют несколько фракций со своим стилем жизни и поведением в сражениях. Например, «Бешеные» дают быстрые авто, а «Скитальцы» — технологичные прибамбасы. Вместе с запуском в Crossout появилась пятая группа — «Степные волки». Их особенности — хорошая броня и дальнобойные пушки.

Игра предлагает охапку разных режимов — PvP, PvE и гонки. Детали для идеального бронемобиля добываются несколькими способами: зарабатываются в боях и заданиях PvE, куются на станках или приобретаются на рынке, где экономика регулируется самими игроками. Разработчики подчёркивают: здесь нет предметов, которые доступны исключительно за реальные деньги и при этом влияют на характеристики.

Crossout уже ждёт вас на PC, Xbox One и PlayStation 4. Остальные подробности — на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
355
3.1
216 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В этом вся суть игры: гринд и прокачка, и так пока не надоест.
Сразу затягивает не слабо, а дальше — смотря как понравится.
Не продают, но и не пускают) Как по-мне, так проще с оф. сайта скачать, все равно через лаунчер запускается с доп. регистрацией
Если через стим, то да, тот же лаунчер, но авторизоваться можно через стим. Я так в war thunder и star conflict сделал
steam://install/386180
Не знаю, всё поставилось. Правда, говорит, что мой Gaijin аккаунт привязан к другому Стим аккаунту (что может быть правдой, не знаю, где проверить).
Вроде как, у игры сейчас жесткие проблемы с внутриигровой экономикой, так что я бы не советовал лезть туда, не подготовившись морально к тоннам гринда.
В последнее время добавили много интересных новых режимов, играть стало куда веселее чем на период конца альфы-начала ЗБТ.
Объясняют мол, проверяют сервера и когда будут уверены в их работоспособности — пустят.
Главное не забыть аккаунты связать. Подаренная машинка бета-тестерам прикольная для начала игры.
Upd.: Теперь недоступна.
Ну, судя по отзывам, базовый геймплей у игры очень крутой, и ради него стоит играть. Но для этого нужно собрать машину, а это уже гемор. Где-то видел хороший пример — для крафта оружки редкого качества, нужно семь определенных предметов обычного качества. Вроде бы, не так страшно, так как предметы обычного качества получаешь за победы, но получаешь ты предмет абсолютно случайным образом, и рандом может долго издеваться над тобой, не давая те запчасти, которые тебе нужны.
Так себе новость. К выходным сделают? Нев курсе?
Белые недостающие белые детали можно купить на аукционе за копейки, все упирается в железо и медь. По крафту — если не любишь конструировать — то лучше в какие-нибудь танки пойти играть, но если Лего у вас в детстве было в почете, то и с крафтом проблем не должно возникнуть.
Robocraft в гумно скатили.Надеюсь что эта игра не сдохнет и будет иметь ну хотя-бы стабильные 10к онлайна.Это конечно не танки с 500к одновременно, но и 10к это уже вполне хорошо
Посмотрел стрим от Абвера с ОБТ, выглядит неплохо. Можно опробовать, если танки надоели.
Тоже на это надеюсь, играю в кросаут уже около 1-2 лет, пока игра нормально развивалась, посмотрим как ОБТ на ее повлияет…
сыровата пока игра еще, но перспективна
хм, надо будет покатать
Читай также