10 мая 2017 10.05.17 95 246

Патч 1.06 правит кат-сцены и мультиплеер Mass Effect: Andromeda

BioWare выпустила новый патч весом чуть больше гигабайта с порядковым номером 1.06, призванный внести дальнейшие улучшения — в первую очередь в кинематографические сцены из первых часов игры и многопользовательский режим Mass Effect: Andromeda.

Как говорят разработчики, они получили немало жалоб от игроков касательно проблем с балансом мультиплеера. Некоторые способности и оружие оказались не столь эффективными на повышенных уровнях сложности, в результате чего народ стал пользоваться в основном лишь снайперской винтовкой Vanquisher и классами, ориентированными на рукопашный бой. Разумеется, это не есть хорошо, поэтому BioWare взялась править баланс.

Сперва создатели Mass Effect: Andromeda существенно увеличили урон штурмовых винтовок, пистолетов и дробовиков. Фракция кеттов подверглась сокращению здоровья и базовой защиты.

Что же касается одиночной кампании, то здесь BioWare прежде всего подправила кат-сцены из начальной части игры, а также сделала так, чтобы СЭМ больше не повторял Первопроходцу о полученной почте.

Ну и, наконец, патч 1.06 выдаст обладателям изданий Deluxe и Super Deluxe обещанное: две окраски для «Кочевника», новый костюм для Первопроходца и эксклюзивный набор для сетевой игры с высокой вероятностью получить сверхредкий предмет.

Полный перечень исправлений смотрите на официальном сайте Mass Effect: Andromeda.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Повышают реиграбельность:)))
Я бы лучше подправил состав кадров студии что делала Андромеду.
Игра вышла, большинство купивших её сразу же прошли в течении нескольких дней. У них сложилось определенное мнение. И в скором времени выходит патч, убирающий направленный на устранение косяк, ну например в анимации. Ок, мне еще раз перепроходить игру с уже исправленной анимацией? Ладно, перепрошёл, но по другому. И тут выходит еще один патч, исправляющий на этот раз мимику персонажей… А через некоторое время еще один — устраняет косяки с катсценами. И вот что делать? Ждать пока в конце концов не выпустят десяток патчей исправляющих недаработки, косяки и баги? Сразу нельзя всё сделать?
Перепроходить посредственную игру после каждого косметического патча? Мисье знает толк в извращениях.
Может по тому что специалист должен определять себя в первую очередь как специалиста а уже потом по критериям принадлежности к меньшинствам? То есть гея наняли вопреки того что он гей — это хорошо, он лучший из кандидатов, а когда по тому что гей — это уже вызывает вопросы. А исходя из того что гуляет по сети касательно политики BWM туда, как врезервацию, набирали тех представителей меньшинств которые не попали в другие подразделения.
Ну, не знаю, в последние годы практика: Сначала подожди GOTY, потом играй,- стала нормой. Очень часто приходится ждать исправления каких-либо элементов. Так, например, я прошёл Ведьмака 3 только после выхода GOTY. В игры серии ME всегда было бессмысленно играть на страте из-за DLC (В ME 2 Серый Посредник один чего стоит).
Чувак, вообще-то это стандартная практика — выпускать игру со всеми аддонами и DLC как бы она ни называлась: GOTY — если удачная и Ultimate/PathFinder Edition — если не очень.
Ну не знаю не знаю, тоже вариант конечно, но поляки достаточно ответственно к 3-й части подошли, я Ведьмака полгода проходил, получил невероятное удовольствие 300 часов игры(включая длц) и косяков изначально никаких не заметил, а так как они каждую неделю еще и патчи выпускали, я плавно к половине игры уже практически в готи эдишн играл, правда без длс естественно( по мне так некоторые поздние патчи наоборот привнесли некоторые проблемы которых в моей версии небыло, но в целом я не сталкивался там с багами), как закончил уже и каменные сердца вышли, потом пару тройку месяцев отдохнул подождав кровь и вино и еще кайфанул на 60-70 часов.

П.С. Блин, прожекты меня покорили своим отношением к игроку и к своим играм, молодцы че сказать. Кстати помимо того что это отличная игра(для меня шедевр) она дает 300+ часов геймплея, готи эдишен стоит 1,2к, а какая-нибудь колда на 5 часов 2к или батла с сизон пасом за 3к, а если взять без длц(хотя это не разумно, по сути за 1,2к нам дают 3 отличные игры) то Ведьмак вообще 700р и около 200 часов игры, сейчас идни игры за такую цену продают… где логика… вот оно отношение к людям, вообщем полякам респект.
Вот, что говорит:
Kotaku: франчайз Mass Effect временно заморожен, BioWare Montreal сокращена.
От себя:
это халтура и за такую халтуру прощать нельзя и нужно наказывать. Надеюсь они больше не будут доверять разработку криворуким геям трассексуалам и т.п Надеюсь они больше не наступят на грабли Инквизиции. Для себя я как давний фанат Bioware уже их похоронил.
Чтобы выпускать Goty, игра должна этот Goty от изданий еще заработать.
А для тебя заботливо придумали диджитал-супер-гэлекси эдишн за фул прайс.
Почему бы не доверить разработку геям-транссексуалам, если у них прямые руки?

Потому что их брали не за прямые руки, а только за эти признаки. Только потому что они принадлежат к меньшинствам. Не больше.
Ждать пока в конце концов не выпустят десяток патчей исправляющих недаработки, косяки и баги?

Именно это тебе и стоило сделать. Либо играть в то, что вышло и не заморачиваться. Лично я покупаю готи издания со скидкой и играю в полноценные игры со всеми дополнениями по приемлемой цене. Ну а остальные могут делать предзаказы, ныть как все плохо, потом покупать еще по такой же цене ДЛС, ныть опять как все плохо. Каждому своё.
Я вот в «Ведьмака 3» сел серьёзно (дальше Белого Сада) играть только после выхода всех патчей


Патчи у них увесистые для Ведьмака были и много чего они правили, однако, сказать что без них играть было невозможно не могу. Начал проходить с самого первого дня как в магазин игру завезли и был безумно доволен.
А в чём ещё может заключаться дружелюбная политика работодателя к некоему меньшинству, кроме как в том, что тебя берут на работу и не увольняют просто потому, что тебя относят к этому меньшинству? Разве это не есть практически максимальная дружелюбная политика?
а какая-нибудь колда на 5 часов 2к или батла с сизон пасом за 3к

Э, нет-нет-нет, Батлу берут из-за мультиплеера, там сингл это пятое колесо. В колде сингл поинтересен, но основное развлечение опять же мультиплеер. А вот яркий пример несколько часов гемплея за несколько тысяч, то это The Order: 1886. Пять часов гемплея — четыре тысячи рублей, четыре тысячи рублей — пять часов гемплея.
У меня два вопроса:
1. Почему бы не доверить разработку геям-транссексуалам, если у них прямые руки?
2. Почему ты считаешь, что всё это хождение ЕА с радужными флагами — реальная гей-френдли политика, а не простая ширма, чтоб заявлять: «мы толерантные — отвяжитесь»?

Халтурность Андромеды никто не оспаривает.
Нет, не стоит.

Если коротко, то ситуация такая: Побочные задания даже рассматривать не стоит. Первая часть из них либо тупо «почтовые», либо что чаще дополняется все это «приехал, перестрелял пак противников, забрал что надо, уехал» и так может быть несколько раз. Вторая часть это посещение монолитов и хранилищ и решение, сука, судоку. Это же так интересно. Основной гринд он именно в побочных квестах.

Если двигаться только по сюжету, то он короткий и вполне проходится за 8 часов и скучный.

С какой стороны не взгляни на игру она крайне и крайне посредственна. Это по моему мнению. Так что скажу так: Если хочешь играть играй на пиратке не финансируя посредственность, если не хочешь, то не играй.
не нравится мне эта политика, чтобы не ранить чувства страшилок героев специально делают уродками, такая фигня с инквизиции вроде началась, неудивительно что эти игры провалились(
Читай также