8 мая 2017 8.05.17 20 317

Новый отрывок из фильма «Человек-паук: Возвращение домой», где разбивается Звезда Смерти

Sony Pictures и Marvel во время вручения наград MTV представили новый отрывок из боевика «Человек-паук: Возвращение домой». Он называется «Ты — Человек-паук» и посвящён тому, как Питер Паркер палится перед своими школьными корешами.

Эпизод частично показывали ещё во втором трейлере, но теперь продемонстрирована более полная версия, включая крупный план рухнувшей Звезды Смерти из кубиков LEGO.

 

Кроме того, создатели ленты опубликовали ролик для телевидения — ещё одну нарезку с шуточками, экшеном, превозмоганием и Тони Старком.

В России «Человек-паук: Возвращение домой» стартует 6 июля.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В комиксах основная мотивация куда более прозаична — Стервятник там просто старый инженер, грабящий банки. Судьба повернулась к нему конкретно пятой точкой: его обманул собственный партнёр, тайно продав долю Стервятника в его инженерной компании, по сути оставив старикана без всего. Костюм он успел украсть. Тема с омоложением тоже была в комиксах, единожды, когда Тумс узнал о том, что болен раком, сварганил приборчик, забирающий молодость, излечился, но всё равно был побеждён. Из чего-то более мотивационно-оправдывающего, могу вспомнить, как он украл деньги мафии ради своего внука, больного лейкемией кажется. Но как всегда вмешался наш Дружелюбный Сосед, завязалась драка, а там ещё и Электро был, в итоге деньги сгорели.

В фильме, исходя из трейлера, у Тумса будет мотивация мести Тони Старку, вот так банально.
Я вот не пойму, меня заминусили за то что я хочу чтобы фильм получился хорошим, или за то что у Марвел почти все фильмы одинаковые?
Просто обычно если и ставят, то делает это 2-3 человека. А тут половина коментов отминусосена до -10. И главное непонятно за что. Хоть бы срач какой развели, а то как чмошники минус поставили и сбежали.
Так вот кто на самом деле пала «Звезда смерти» :)
Скорее всего все мотивации переделают.
А если серьезно, то «Человек-паук: Возвращение домой» — это часть киновселенной «Марвел». Лично меня очень радует, что эта киновселенная растет, пополняясь новыми героями.
Ходил недавно на «Стражей галактики» вторых — ничуть не пожалел, получил море удовольствия от просмотра. Уверен, что и новый «Паучок» тоже порадует.
Кстати, киновселенная «Марвел» теперь пополняется и рядом сериалов, которые посвящены разным героям. И в череде телесериалов тоже пошло слияние — планируется выход «Защитников», которые объединят героев четырех разных сериалов. И это тоже прикольно. Молодцы «Марвел»!
P.S.: Посмотрел почти полностью первый сезон «Сорвиголовы» — фильм произвел приятное впечатление. Буду смотреть дальше
Просто, когда у людей есть безнаказанный способ ставить «плюсики» и «минусики», они это делают и им не нужно никакой причины или повода. Вот так вот, просто взял и поставил «минус»
а мне все равно кажется, что фильм удастся…
Половину? В предыдущем, если правильно помню, фильм полностью в верной хронологии показали.
Честно говоря, с каждым трейлером этот ЧП выглядит все хуже и хуже.
Похоже на то. Вот кстати на сайте habrahabr сделано интересно: пока ты не внесешь определенный вклад в сообщество тебе не пришлют инвайт (или плюс к карме) и ты не сможешь минусить/плюсовать комментарии)
Во первых — ненавижу трейлеры. Половину фильма уже показали.
Во вторых — Стервятник по сюжету комикса, ну по крайней мере мульта, искал способ вернуть молодость. Это значит, что мы увидем компьютерного молодого Китона?
отличный вопрос) Иногда я действительно не понимаю за что люди в этой системе комментариев ставят "-", а за что "+"
Вероятно за то, что у марвел действительно неплохие фильмы. И «типичный» выглядит как ругательство.(я не минусил, если что)
— Умер создатель т9
— Земля ему пуховик.
Скорее всего это будет очередной типичный фильм Марвел, но все же очень хочется надеяться что будет очень круто.
Их досталось выплачивать огромные гонорары актером, ну и они такие: пфф, давайте вон того поцана с улицы возьмем. Я люблю Марвел, на паукана же не только в кино не пойду, но даже с торрентов качать не буду.
Достало* убил бы создателя Т9, да вот никак уже
О, так все-таки в фильме будет и Паук, а не один только ЖЧ
Какой же Холланд ужасный актёр, вот это рофл хD
Читай также