27 апреля 2017 27.04.17 12 215

«Будь бесстрашным» — новый трейлер DiRT 4 и первые подробности о саундтреке

Компания Codemasters прекрасно понимает, что увлекательная гоночная игра — это не только геймплей и графика, но и подходящий саундтрек. Поэтому вместе с новым трейлером разработчики рассказали немного о музыке в DiRT 4.

В ролике ниже — песня Instigators от Грейс Поттер (Grace Potter). Композиция записана эксклюзивно для DiRT 4. Кроме этого трека в игре будет ещё несколько уникальных творений от The Amazons, Sigma, Freak и Pretty Vicious. В саундтреке также засветятся The Chemical Brothers, Queens of the Stone Age, Disclosure и Bastille — но их песни, по всей видимости, эксклюзивными уже не будут.

Codemasters заявляет, что саундтрек DiRT 4 составлен вместе с партнёрами из Globe — британской команды Universal Music. Всего в игре можно будет услышать свыше 40 лицензированных композиций.

DiRT 4 выходит 6 июня 2017-го в США и 9 июня в Европе. Предзаказ уже доступен в Steam, на PlayStation 4 и Xbox One. Подробнее об особенностях игры читайте здесь и здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

DiRT 4

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 июня 2017
162
3.7
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

dirt 2 до сих пор считаю одной из лучших игр в плане саундтрека, а как там классно было меню сделано…
да там все было круто сделано. атмосфера жизни гонщика передавалась, взаимодействие с другими известными ребятами, очень крутые трассы, саунд…
Пару песен той самой Грейс Поттер с бандой.

Ага, главное, чтобы не запороли с саундом. Как в НФС.
А мне вот из всех последних ралли больше всего понравился Dirt rally
ну в плане самих гонок она конечно шикарная, все никак руки до нее не доберуться
денег не хватает, а мечтаю о ней уже года 2-3 наверно
выглядит как третья часть.
но я бы от ремастера второй не отказался бы…
Надеюсь на финансовый успех игры, а там глядишь и новый Grid запилят. Ощущение что жду его уже тысячу лет.
Оу!!! Это было круто! Буду ждать выхода игры!
На самом деле, я дико истосковался по крутым саундрекам. Да, я понимаю, что вы скажите, что было много игр с достойным, и я не спорю, НО чего стоил то же FlatOut с его разрывными треками?!
Очень надеюсь, что саунд будет бомбезным!
Пользуясь случаем, отмечу еще песни из Life is Strange, которые я считаю идеально подобранными к сетиннгу игры, и создают потрясающую, и обволакивающую атмосферу. Теперь они у меня в аудиозаиписях надолго. ИМХО.
Будет Гимхана в этой части? Мне лично понравился данный режим. Смотрю Кен Блок переметнулся к ЕА, и есть шанс что не завезут в эту часть
Читай также