19 апреля 2017 19.04.17 3 350

Экскурсия по роскошной космической станции «Талос-1» в Prey

Действие Prey разворачивается на космической станции «Талос-1», которую захватили инопланетяне. Однако до катастрофы сюда свозили лучшие умы человечества, а станция считалась чудом технического прогресса. Как это отразится на игре, авторы рассказывают в новом видеоролике.

Экипаж не знает, почему внеземная жизнь захотела всех уничтожить, поэтому выжившие постоянно будут спрашивать главного героя: «Морган, что случилось? Что нам теперь делать? Как отсюда выбраться?»

«Талос-1», как говорят разработчики, — потрясающая «песочница» с разнообразными локациями. Игроки побывают в офисах сотрудников, общежитиях, промышленных зонах и даже выберутся в открытый космос. Причём в определённый момент для исследования станет доступна вся станция с космическим пространством вокруг.

Девелоперы также хотели показать, насколько богатой, надменной и могущественной стала корпорация «Транстар», создательница «Талос-1». Только представьте, какое огромное количество дерева, мрамора и золота пришлось отправить в космос, чтобы отстроить роскошные интерьеры!

На фоне, кстати, играет замечательная композиция Everything is Going to Be Ok от композитора Prey Мика Гордона (Mick Gordon). Это тот же самый Гордон, который писал музыку для последней DOOM и Wolfenstein: The New Order.

Напоминаем, что у Prey скоро появится демоверсия с первым часом игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.3K
4.3
2 117 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, хочется уже май побыстрее.
Интересный и таинственный сюжет, будущее, станция в космосе, необычное оружие, инопланетяне, сверх способности ГГ перенятые у инопланетян, красивые и разнообразные локации а так же возможность осмотреть станцию снаружи из космоса и попасть в любую точку на станции, это всё просто афигенно звучит! Жду с нетерпением игру и для начало заценю боёвку по демке 27 апреля.
Только представьте, какое огромное количество дерева, мрамора и золота пришлось отправить в космос, чтобы отстроить роскошные интерьеры!

Как же мне все это напоминает Human Revolution!
Читай также