14 апреля 2017 14.04.17 110 349

Первый тизер-трейлер фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи»

В Орландо (штат Флорида, США) стартовало очередное мероприятие Star Wars Celebration, которое каждый год собирает толпы фанатов популярной франшизы «Звёздные войны». И, конечно же, именно там компания Disney представила миру премьерный тизер-трейлер следующего — восьмого — эпизода киносаги, получившего название «Звёздные Войны: Последние джедаи».

Официальное описание сюжета киноленты гласит: «Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму „Звёздные Войны: Пробуждение Силы“, предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом».

На этот раз в режиссёрском кресле оказался постановщик «Петли времени» Райан Джонсон (Rian Johnson). Тогда как главные роли в блокбастере исполнили Марк Хэмилл (Mark Hamill), Дэйзи Ридли (Daisy Ridley), Адам Драйвер (Adam Driver), Оскар Айзек (Oscar Isaac), Джон Бойега (John Boyega) и другие.

Российская премьера фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи» назначена на 14 декабря 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Начинает раздражать появившаяся традиция в их трейлерах делать на первых кадрах SURPRISE MOTHERFUCKER!
ЭЭЭЭээээ… Ну прям Звездные войны эпизод 5) Неее больше я не поведусь и не понесу вам денег в кассу)
главные роли в блокбастере исполнили Марк Хэмилл (Mark Hamill), Дэйзи Ридли (Daisy Ridley), Адам Драйвер (Adam Driver), Оскар Айзек (Oscar Isaac), Джон Бойега (John Boyega) и другие.


Не сочтите за наезд, но думаю Керри Фишер всё таки заслуживает персонального упоминания.
Вообще ни о чем.
Чую будет такое же говно, как и 7 эпизод, ибо изначально неверный курс выбрали для новой трилогии.
Неужто не было материала, чтобы хоть завлекалочку интересной сделать? Половину ролика скалы показывают, половину дикие морды неудачных новых персонажей.
«Эра джедаев закончилась» — да она закончилась ещё в третьем эпизоде. Показать, что было с ними между 6 и 7 — у вас фантазии не хватило, и судя по селебрейшену, особо этот вопрос раскрывать в 8 не будут, а сфокусируются на Мери Сью.
Короче, можно закапывать. Шанс на хороший фильм стремится к минимальному.
Звъучит как будто их сдъелала Торговая Федьерация — зовите дройдеков.
Драйвер серьёзный драматический актёр и он на максимум выжал эту роль, просто сама роль дерьмо, как и сценарий.
Я сначала подумал «продаёт героин». Но твой вариант тоже ничего.
То что вы предлагаете было бы ужасно. Просто надо двигаться дальше, а не стараться угодить абсолютно всем, как это делает Дисней.
Да, только теперь Люк будет (вместо Йоды) обучать Рэй, не удивлюсь если всё закончится на Беспине в облачном городе.
И сразу надо было назвать фильм: «Первый орден наносит ответный удар» :)
Зачем вам ремастер оригинальной трилогии? Эти фильмы и то волшебство, которое они дают никуда от вас не денутся, но что вам даст обновленная картинка? Она подарит новые эмоции и переживания? Разве вы не хотите что-то новое? Чтобы франшиза двигалась вперед, развивалась, удивляла в конце-концов. Ведь именно этого так не хватает новым звездным войнам.
Так в этом фишка Кайло Рена. Он плаксивый неуравновешенный подросток, который пытается быть достойным своего деда. Для этого он носит шлем, под которым скрывает настоящего себя. И если воспринимать Кайло Рена именно с этой стороны, то Адам Драйвер просто идеальное попадание в роль. Даже его внешность отлично это отображает. Я не очень ясно это объяснил, но, надеюсь, суть понятна
Пофиг на весь хейт, я жду.
Да прибудет с вами критика.
А мне Изгой понравился. Даже очень.
В нём есть
Неплохая атмосфера войны;
Интересные персонажи;
Чувство чего-то нового;
Очень неплохие экшн сцены;
Возможно я неправ, но если сравнивать Изгоя с 7, 6, 4, 3, 2 и 1 эпизодами, то кое-где Изгой их превосходит. Причём значительно. Хотя… в 4-ом и 6-ом эпизодах, есть своя магия.
Потому что не должно быть разделения на свет и тьму. Сила едина.
Новый канон все еще пишут, а в старом можно было. Была целая империя в которой никто не разделял силу на стороны.
В конце выяснится что Бойега это сын Ландо, он предает героин, а Оскара Айзека запихают в карбонит.
Мне кажется поступит как оби-ван в 4 эпизоде в битве против вейдера.Но продолжением эры джедаев могла бы быть академия этих самых джедаев.Никогда не понимал канон в 4,5,6 эпизодах.Мол почему на том же самом явине-4 не сделать академию джедаев, а не надеятся на Люка.Если уж люк облажался с учением как сказано в 7 эпизоде, то неужели никто не попробывал еще раз.В итоге надеятся будут на девчонку, которая не знала что она джедай, пока не поверила в это, загипнотизировав солдата
Читай также