12 апреля 2017 12.04.17 34 205

Вы сможете попробовать Prey до релиза

Всё новое — хорошо забытое старое. Про демоверсии публика забыть ещё не успела, но тем не менее они снова входят в моду. Bethesda Softworks объявила, что выпустит пробник научно-фантастического экшена Prey от Arkane Studios. И случится это даже не через несколько месяцев после релиза!

В демо вы увидите вступительный час игры. Морган Ю отправляется на первый рабочий день на космической станции «Талос-1». Однако рутина быстро оборачивается кошмаром: агрессивные пришельцы нападают на экипаж и начинают охоту на выживших — и главного героя в том числе.

Демоверсия появится 27 апреля на Xbox One и PlayStation 4. Про PC пока ни слова. Сама игра, напомним, стартует 5 мая 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.3K
4.4
2 112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На ПК видимо не хотят палить оптимизацию ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Просто замечательная новость! Все равно собирался приобрести ее, но возможность пощупать ее пораньше дорогого стоит. Надеюсь тенденция выпускать демоверсии вернется в индустрию.
Прямо сейчас сходил на один сайт «имя-которого-нельзя-называть». И По какой-то неведомой причине не нашел там взломанной Dishonored 2… Хм, подумал я, не иначе как пиратская версия сей игры на сайтах «имена-которых-нельзя-называть» скрыта мощным маскирующим заклинанием…

Ну а если серьезно, когда уже сдохнет этот нелепый миф про «все скачают, никто не купит»?
И да, у Mass Effect Andromeda нет как таковой демки, а ее взломали за 2 недели. Deus Ex Mankind Divided держался до конца осени, то есть 3 месяца, а Dishonored 2 не ломают полгода. Однозначно дело в демке… Которая кстати неделю как есть, а взлома игры нет… Что же могло пойти не так???
ну хоть доходить начало, когда надо демки выпускать
Мне нужно сложить 2+2 и понять, что ни у Deus Ex Mankind Divided, ни у Hitman (2016), ни у Sherlock Holmes: The Devil's Daughter никаких демо-версий не было? А игры взломаны. Как же так??? А вот что может сказаться отрицательно на продажах — так это как раз таки отсутствие демки к Prey на ПК: Dishonored 2 на старте был отвратительно оптимизирован, фактически это была единсвенная игра 2016 года с плохой тех. составляющей. И отсутствие демки на ПК к новому проекту Arkane наталкивает на неприятные мысли. Но конечно главное чтобы игру не дай бог не спиратили, и похеру, если от этого будет продано на старте в 4-5 раз меньше, чем могло бы быть…
Та да. Я он после демки дизонорд 2 понял, что для моего корыта покупать эту игру не стоит.
Парам-пара-пам! С этого надо было начинать статью, а не заканчивать =)
Чую с оптимизацией порта на ПК опять будут проблемы, раз не рискуют выпускать для нее демку.
Конфигурация пк в студию, хочу посмотреть от чего там прошка сгореть должна %)
Новость шикарная, но в демку играть не буду — уж очень жду игру и не хочу ничего спойлерить. Именно по этому давно перестал смотреть видосы по игре.
Диванные войска подъехали! Не думаю, что отсутствие дэмо-версии на ПК хоть как-то скажется на продажах.
В нынешние времене рефанда нет ничего страшного в покупке такого «кота». Не потянет на твоей машине — вернёшь свои деньги и всё.
Скорее всего. Блин, я ведь ее даже предзаказал. Ничего, зарефандю если что.
Замечательная новость. Надеюсь, что когда-нибудь вернут моду на выпуск демо-версии перед выходом новых игр.
Вполне себе может сказаться. После того, что учудили с dishonored 2, не шибко тянет брать кота в мешке
Внимательней читай! там же написано что пираты уже давно ее ломанули
Ещё одна особенность апдейта официально не объявлена и обнаружена пользователями. Судя по всему, девелоперы убрали из PC-версии DOOM защиту Denuvo, которую пираты обошли уже довольно давно
Один популярный обзорщик уже все заспойлерить начало успел, самый интересный его момент по крайней мере как я понял, к сожалению. :(
Читай также