3 апреля 2017 3.04.17 30 193

В новом трейлере «Мумии» древнее зло зажигает под The Rolling Stones

Universal Pictures представила второй трейлер боевика «Мумия». На этот раз экшен устроили под классику рока — композицию Paint It Black от группы The Rolling Stones.

Режиссёром фильма выступает Алекс Куртцман (Alex Kurtzman), который известен как сценарист лент «Звёздный путь», «Стартрек: Возмездие», «Трансформеры» и «Миссия невыполнима 3». В главных ролях — Том Круз (Tom Cruise), Рассел Кроу (Russell Crowe), София Бутелла (Sofia Boutella) и Аннабель Уоллис (Annabelle Wallis).

В российском прокате «Мумия» стартует 8 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

чет, по-моему, многие рекламисты думают, что достаточно воткнуть в трейлер paint it black или don't stop me now Квинов, и трейлер будет смотреться офигенно. Имхо, в этом трейлере музон не в кассу
Хотя, если ты еще и некрофил, то во всех кадрах.
В новом трейлере «Мумии» древнее зло хочет Тома Круза под The Rolling Stones
Экранизация анчартед?
Да он и сейчас неплохо смотрится как по мне. Сам проверил пару дней назад.
Эта часть прям на серьёзных щах, в отличии от фильма 1999 года. Хз как старый фильм сейчас смотрится, но тогда мне зашёл на ура.
Мумия канешн в некоторых кадрах полный секс.
Классика не стареет :)
Да тут даже Елена на месте.
Для трейлеров озвучка делается наспех, иногда бывает что актер не смог вовремя быть на месте.
Для трейлеров озвучка делается наспех
это да, но уже для полноценных фильмов именитых звёзд Голливуда дублируют закреплённые за ними актёры дубляжа, примеры: Всеволод Кузнецов (он вообще многогранен) — Том Круз, Брэд Питт, Киану Ривз, Антонио Бандерас, Станислав Концевич — Том Хэнкс, Сергей Бурунов — Леонардо ди Каприо, Владимир Зайцев — Джейсон Стэтхэм, Роберт Дауни-младший, Владимир Антоник — Лиам Нисон, Александр Баргман — Джонни Депп, Олег Куценко — Рассел Кроу, Сергей Чонишвили — Вин Дизель и т.д., с женскими голосами такая же картина.
К сожалению уже из разряда ретро: Николай Караченцев — Жан-Поль Бельмондо.
Чем-томумию 1999 напомнило. Ах да, всем. От завязки сюжета, до способностей глав. гада. В частности: пошел против власти, запечатали в саркофаг, хочет покрыть весь мир… Или к примеру огромное лицо из песка (мусора). Или стая летучей гадости, которая сбивает воздушный транспорт.
Они блин просто поменяли пол злодею (оп, прогиб под тренды) и добавили спецэффектов.
В той же трилогии с Фрейзером его так же казнили, воскрес, пытался востановиться и мир захватить. Блин, там он так же органы у людей воровал, значит Мумия 1999 это плагиат Мумии: принц Египта?
Как я и сказал это завязка 80% историй про мумий.
Без голоса Кузнецова, Круз в дубляже не очень воспринимается. Зря актёра озвучки поменяли.
По моему это что то в духе «неинтересного пересказа». Хотя оно так и есть. Ты сейчас этим предложением и пересказал основную часть фильма.
Интересно всегда было как «древнее зло» пробуждаеться от того что кто то падает к нему в гробницу и что то трогает)
вспоминаеться сразу дни минувшего будущего ну и пара десятков фильмов с похожим поворотом…
Читай также