28 марта 2017 28.03.17 19 182

Демоверсия Mafia III и чёрная сила против белой в трейлере к выходу Faster, Baby!

Mafia III получила своё первое большое дополнение под названием Faster, Baby! В честь такого события 2K Games и Hangar 13 опубликовали новый трейлер, а также объявили о выпуске демоверсии.

В Faster, Baby! игровая карта расширится новым районом. По словам разработчиков, он отлично сочетается с голливудскими погонями и новой способностью для главного героя — замедлением времени. Кроме того, в DLC вам вручат мины и позволят швыряться гранатами из автомобилей.

Чтобы получить доступ к дополнению, необходимо пройти игру до конца второго акта. Если вы уже одолели всю оригинальную сюжетную кампанию, то всё равно без проблем сможете начать Faster, Baby! — события DLC происходят параллельно основной истории.

 

Для тех, кто продолжает сомневаться в Mafia III, девелоперы подготовили демоверсию. В ней открыт весь вступительный акт с ограблением банка. Пробник займёт 24 гигабайта на PC, 27 гигабайт на PlayStation 4 и 25 гигабайт на Xbox One. Демо уже появилось в PlayStation Store и Xbox Store, а вот в Steam на момент написания новости отсутствует.

Кроме того, с сегодняшнего дня и аж до 17 апреля в ряде цифровых и розничных магазинов на Mafia III будет действовать скидка 50 %. Опять же, предложение уже доступно на консолях, но не в Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 306 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для тех, кто продолжает сомневаться в Mafia III, девелоперы подготовили демоверсию. В ней открыт весь вступительный акт с ограблением банка.
Хитрые гады.
В ней открыт весь вступительный акт с ограблением банка

Это 50% всего сюжета, и 80% всей годноты… примерно.
Как-то не логично, обычно демо выходит до релиза, а после устраивают бесплатные выходные в steam.
Помнится у второй части была замечательная демоверсия. К сожалению, реальную игру она фактически не отразила и только создала напрасных ожиданий. Так что просто продолжают традицию.
У DOOM тоже демку только после релиза, на E3, вроде анонсировали (и выпустили).
Думаю, что в рамках скидочной акции демо-версия также может хорошо зайти. Бесплатные выходные в отношении одиночной игры всё-таки довольно рискованное для издательства дело.
есть у кого нибудь скрин с превью?
в большом размере
Вовремя демку залили, ничего не скажешь.
А еще её не завезли в Steam. Видимо, там давать возможность вляпаться в песочницу до истечения заветных двух часов — дело рисковое. ;)
он тоже в шоке от хитрости разрабочиков подтянуть или удержать потребителя мафии 3)
Лучше ГТА5 купите чем это… эту игру…
Вступительный акт с ограбление банка говорите… а что там дальше? Вроде захваты районов без ощущений что даёт старт игры, если память мне не изменяет.
Забавное чувство, когда хочется пройти (!) Демо-Версию и зная истину — не хочется покупать игру из-за неудачной части игры, процент коей 66.6% (заеженный сюжет, наверно и геймплей, с вычетом годной «аркадной» стрельбы) и 33.3% это Катсцены и Персонажи, божественный редкий луч света вытаскивающий всю игру.
Уже в «стиме» есть демка. Наверное опробую и может пойму из-за чего весь сыр-бор.
Читай также