20 марта 2017 20.03.17 55 311

NVIDIA выпустила новые драйвера перед стартом Mass Effect: Andromeda

Как вы знаете, специалисты компании NVIDIA усиленно помогали команде BioWare с компьютерной версией Mass Effect: Andromeda. А значит, чтобы познать космическое приключение Райдеров во всей красе, пользователям PC рекомендуется ещё и скачать обновление для драйверов.

NVIDIA не стала затягивать с последней версией драйверов для видеокарт GeForce, рассчитанных на Mass Effect: Andromeda. Так что вы можете их скачать прямо сейчас, дабы быть полностью готовыми к завтрашней премьере игры.

Стоит заметить, что производитель не стал указывать, какие именно улучшения постигнут ваш компьютер после этого. А значит, смеем предположить, что разница с текущей версией будет незначительной.

Между тем BioWare опубликовала второй выпуск научных бесед с реальными космонавтами и исследователями, которые на этот раз рассуждают о гипотетической ситуации, когда человеку бы пришлось покинуть Землю навсегда.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

MEA заставляет людей кликать на новость и обливать игру помоями в комментах. Больше трафика = больше профита. Все очевидно.
Неужели выход драйверов заслуживает появления на главной?

Любая новость о масс эффект, даже косвенная, «заслуживает» место на главной.
Смотрю совсем вжилась в роль феменистки? )

Нормальная лицевая анимация- это тоже бодипозитив. Желая это, ты этим угнетаешь людей, у которых проблемы с лицевыми мышцами. То есть типичный белый мужлан))
Эх… если бы драйвера решали все проблемы…
Типа драйвер на видюшку, что делает сюжет лучше?) Хотя, моё мнение отличается от мнения Константина Тростенюка, но я просто более наивный
Ага, можно было бы скачать драйвер, который, например, улучшает лицевую анимацию.

И делает САру красивой. Но при этом добавляет надпись на полэкрана -«Членомразь»))))
исключения есть конечно, привет прожектам!
Не хотел бы тебя расстраивать, но разработка Witcher 3: Wild Hunt обошлась студии в $32 млн, а затраты на маркетинг составили $35 млн.
Во-первых, драйвер уже неделю как лежит. Во-вторых, каталиста больше нет.
Ну или опыт юбиков перенять
В игре уже есть подобная фича, можно включить, чтобы шлемы всегда отображались.
А ещё я угнетаю безруких инвалидов аниматоров, которые это сделали и слепых приёмщиков из ОКК, которые это принимали. Руководствуюсь принципом «Если уж начал угнетать так делай это хорошо» xD
Ага, можно было бы скачать драйвер, который, например, улучшает лицевую анимацию.
Неужели выход драйверов заслуживает появления на главной?
В смысле «положат»? Если это была шутка про занижение дровами, то её суть в том, что дрова для старого поколения якобы делают не так старательно. И разница в производительности видна только в динамике 2-х карт, когда разница в производительности карт, допустим, 9-й и 10-й серии будет увеличивать со временем. Разница будет увеличиваться, а не производительность падать.
Как уже и написали, каталист уже давно убрали, а по поводу драйверов, амд сейчас часто их выпускает, которые работают очень хорошо кстати
Ну, можно программно сделать черные квадраты вместо лиц персонажей, чем не фикс?!
Хэх, Нвидиа частенько выпускает новые дрова к релизам ААА, тоже мне новость. На Сару набросились, хотя по сравнению с той злобной бабищей с выпученными глазами что из научников Сара вообще первая гёрла на деревне.

И ни одного камента про само видео, которое мне показалось очень интересным и актуальным. Но люди видят только то что хотят видеть.
Смотрю совсем вжилась в роль феменистки? )
Потом выяснится, что драйвера во всем виноваты.
смешно если эта шутка и грустно если ты всерьез считаешь, что драйвер от нвидиа улучшит анимацию
Читай также