17 марта 2017 17.03.17 41 354

У Mass Effect: Andromeda есть мобильное приложение для мультиплеера

У Mass Effect: Andromeda появился мобильный спутник, чтобы вы всегда могли носить кусочек игры с собой. Компаньон примечателен тем, что у него нет проблем с анимацией позволяет отслеживать прогресс в мультиплеере «Андромеды» и готовиться к очередным опасным кооперативным вылазкам.

Программа называется APEX HQ и доступна на iOS и Android. Вы сможете просмотреть разблокированных персонажей в мультиплеере, настроить выкладку для следующего матча, изучить древо прокачки и, скажем, перераспределить очки опыта. В приложении также открыта разнообразная статистика: ваш ранг на мировых досках почёта или среди друзей, прогресс престижа, испытаний и достижений и так далее.

Кроме того, в APEX HQ позволят управлять ударными отрядами: отсылать их на задания, набирать новых бойцов в команду, подбирать экипировку и давать имена с описаниями по вашему выбору.

Наконец, приложение отображает последние новости и обновления о мультиплеере Mass Effect: Andromeda, даёт просматривать внутриигровой магазин и текущие миссии APEX.

APEX HQ работает с «Андромедой» на PC, Xbox One и PlayStation 4. В Канаде, Ирландии, Румынии и Сингапуре компаньон уже запустился, а в остальном мире стартует 20 марта.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И не говори! Вечно ВинФоны в пролёте… вот прям главный бич этой операционки — бедность приложений. Востальном очень хорошая платформа
Ни разу нет. Даже не присамой лучшей анимации в том же Ведьмаке, персонажи там хотя бы на людей похожи. Тут же как восковые фигуры. И ларчик просто открывается, дело даже не сколько в мимике ( которая там у героев местами как у паралитиков), в глазах. Они безжизненные и пустые, как у кукол.

Ждем моды.
Пруфы чего? Что патч первого дня уже вошел в версию, выданную по EA Access и Origin Access? Держи
twitter.com/tibermoon
Это господин Ian Soon Frazier — ведущий дизайнер игры. Пара-пара-пам…
Я думал, все уже поняли уже пару лет как, что с приложениями-компаньонами никто возиться не хочет.
Не все. Большинство разрабов не играет в свои игры. Отсюда и дибильные «чо сча модно? мобильные одноклеточные приложения? лады, давайте тожа сделаем». Отсюда и полное непонимание какого хрена собстна нужно делать.
Значит, не сломали идеально работающую механику мультиплеера третьей части? Отлично!
В своё время забросил ME3 только после прекращения его поддержки обновлениями. Если Андромеду будут подпитывать бесплатным контентом хотя бы на протяжении года — уже буду доволен, как кроган в стриптиз-баре азари. :)
Единственное, что волнует, это вопрос доната. В ME3 довольно быстро можно было открыть и прокачать все золотые пушки и собрать солидную коллекцию редких чёрных, да и недостатка в расходниках не наблюдалось. Не хотелось, чтобы эту систему переделали на более сильный акцент в бабловложение.
Ты реально не понимаешь, что значат проблемы с анимацией? Разработчики уже подтвердили, что элитная версия, доступная со вчера — уже с патчом первого дня. То есть биоваре ничего не поправили и даже не собираются. И если такое тянется с августа 2016 года, с первой «полноценной» презентации, то это значит, что разработчикам было реально на качество продукта… И до сих пор им на него . Магнифисент, че.
Жаль на фоне мобильного приложения для Bf4, не завезут «диванную поддержку» :D

И учитывая, что данные приложения для менеджмента есть для последних игр серии BF, не проще ли было объединить в одно, но это так, мысли в слух.
Скорее, наоборот — хорошая оптимизация и без багов, но беда с анимацией
без багов, если ты не владелец периферии от corsair. Я бы вот никогда бы не догадался почему у меня черный экран при запуске через раз, а оказалось, что надо удалить прогу от корсара… Оптимизация тоже на высоте, но, почему-то, со временем фпс у меня утекает. То есть сразу после запуска — 1440р все на максимуме с hdr — 60 стабильных фпс. Через 10-20 минут уже 50 стабильных фпс, потом 40, потом 30… в итоге через час-полтора игру надо перезапускать, а там черный экран при запуске… ах да, меня прокляла программа от корсара)))
ах да, забыл дописать — при отключении hdr фпс перестают утекать, вот
да вы задолбали ныть про анимацию!
Учитывая, что это было видно с самого начала не понимаю нытья. тем более мультик в МЕ3 привлек много народа и не сказать, что у многих вызвал отрицательные чувства. Даже местный Главред был им вроде как доволен. Я бы вот не сказал, что он не изменился, ты видимо руководствуешься стримами. Джетпаки теперь играют свою роль+расширена возможность для кайта, в том числе и благодаря им.
Поясните, что имеете ввиду? Если что, биоваре обещали, что к релизу с анимацией все будет хорошо. Но тем не менее в релизной версии осталась даже ПиБи, которая с успехом стреляет из пистолета не тем концом…
PS: надо бы завязывать народу со слабым ПК жаловаться на новинки и, по возможности мягко, намекнуть, что следовало бы обновить пятилетнее их железо
Судя по отзывам! А я это в живую наиграл 10 часов… реально у них косяк какой-то с лицевой анимацией и живность корабля в виде неписей любит исчезать мгновенно или появляться из воздуха.
Вас не волнует, что в релизную версию попали косяки из презентации с PS Experience? Которые обещали к релизу поправить? 3 месяца «напряженной» работы… А ПиБи все еще стреляет из пистолета не тем концом… Определенно, свои обещания биоваре будут выполнять «ответственно»… И нет, я не верю, что в остальном там все хорошо, нет, ситуация с анимацией — показательна.
Читай также