16 марта 2017 16.03.17 10 171

Завтра мультиплеер Uncharted 4 станет ещё разнообразнее и порадует фанатов The Last of Us

Пока одна команда внутри Naughty Dog трудится над своим последним сюжетным приключением в серии Uncharted, другая выпускает обещанные бесплатные дополнения для многопользовательской части A Thief’s End. И завтра игра обновится в очередной раз.

Авторы добавят в мультиплеер новый постоянный режим «Царь горы». Условия понятные: две команды сражаются за контроль над меняющимися контрольными точками и пытаются набрать указанное количество очков. Как заверяет Naughty Dog, «Царь горы» потребует командного взаимодействия и умения грамотно пользоваться особенностями боевой системы и передвижения.

Тем не менее здесь припасён уникальный твист: когда одна из команд добивается нужного счёта, матч не заканчивается, а предлагает шанс перевернуть ход событий с ног на голову. Игроки должны захватить победную высоту — и если она переходит под контроль аутсайдеров, у них появляется ещё одна возможность доказать своё превосходство.

Кроме «Царя горы» с обновлением добавят новые косметические вещи и три вида оружия: длинноствольные INSAS и Type-95, а также Competition Pistol с прицелом.

А ещё Naughty Dog подготовила маленький подарок для поклонников The Last of Us: в мультиплеере Uncharted 4 появится комплект обликов Savage Starlight, созданный по мотивам одноимённых комиксов из игры о Джоэле и Элли.

Апдейт выходит 17 марта.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 507 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот я теперь и понять не могу, чего меня так жестко заминусили?
Неприятно, честно
Где не оставлю коммент, так раз через два минусят
Проделки чьи-то? :(
вы наверно невнимательно следили :]
Солод упоминал в итогах года, правда он все итоги и говорил об Uncharted)
Сейчас бы ЗЕЛЁНУЮ полоску на синем костюме принять за флаг Украины.
Что за бред? В for honor точка менялась? Что-то мне помнится, что там они фиксированы. Да и потом, с каких пор for honor вообще стала первооткрывателем сетевых режимов, чтобы это была «фича форонора»?
А благодаря сайту Stopgame.ru наверняка узнали о существовании видеоигр? Признавайтесь :]
Посмотрим, что за апдейт, но по описанию у меня большие надежды)
Слава Украине? Или это не флаг у Дрейка на плече?
только фичу с превосходством из ФОРОНОРА взяли
Только из этой статьи узнал, что в Uncharted 4 есть мультиплеер :]
Читай также