6 марта 2017 6.03.17 13 165

Отзывы о «бете» Sniper: Ghost Warrior 3 настолько полезны, что релиз решили перенести

Шутер Sniper: Ghost Warrior 3 пережил не одну задержку. Последний раз он должен был выйти ещё в январе, но переехал на апрель. Однако за прошедшие месяцы игра успела побывать в бета-тесте на персональных компьютерах и теперь готовится к новому переносу.

Как говорят разработчики из CI Games, они хотят учесть пожелания игроков по итогам предварительного тестирования, для чего понадобится ещё три недели. Теперь старт Sniper: Ghost Warrior 3 намечен не на 4 апреля, а на 25 число того же месяца. Релиз состоится одновременно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Глава CI Games Марек Тыминский (Marek Tyminski) уверяет, что студия без устали трудится над игрой и её открытым миром — амбициозной новинкой для серии Sniper: Ghost Warrior. Девелоперы подчёркивают, что задержка позволит повысить качество шутера.


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
198
3.1
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ладно, ребятки просто не очень элегантно постарались избежать битвы за потребительские кошельки с юбиковским вайлдлэндс, разумно в целом.
Вот Ubisoft со своим Wildlands, тоже прислушалась после бета-тестов. Но увы
Первая — заскриптованное дерьмище, где даже тени неправильно отрисованы от ГГ. По этой причине не играла во вторую, так как подумала, что то же самое будет и там. Впрочем, судя по основательному подходу к третей части, может получиться годнота.
Не знаю, мне бета не зашла, хотя я люблю стелсы и снайперские пострелушки. Но когда ты хрен знает откуда втихую выносишь болванчика, а другие болванчики при нахождении трупа в секунду вычисляют твою позицию не про сто по направлению, а вплоть до этажа и комнаты, то рука невольно тянется к лицу…
как обладатель фх, вытягивает он игры последних лет?
да пока все тянет, даже с записью Bandicam'ом) но подумываю об апгрейде (хочется новый AMD попробовать)
у меня (AMD FX-8350, GTX 970, 16 Gb RAM) бетка периодически зависала намертво минуты на 2. Это было странно.
Тоже самое нужно сделать Ubisoft со своей Wildlands, имхо.
У меня FX4200 и GTX 750Ti. В сидж даже с высокими текстурами играть можно.
Первые две были вполне хорошими. Честно говоря, лично на мой взгляд — лучше даже чем последние части Battlefield.
Как же меня бесит, что мнение других отличается от моего. Сука…
Читай также