25 января 2017 25.01.17 58 495

Из-за бага Мэй в Overwatch оказалась недостаточно толстой

Многие любители Overwatch с волнением ждут новых событий в игре по единственной причине: скины для персонажей! И после начала «Года Петуха» Blizzard подкинула новую тему для разговоров — внезапно похудевшую Мэй.

Местная снежная королева в последнем обновлении получила два облика: «Луна» и «Чанъэ». Загвоздка в том, что Мэй в этих костюмах заметно стройнее, чем обычно — только посмотрите на талию на картинке ниже!

Некоторые геймеры отправились на официальный форум искать правду. Мол, Blizzard гордится своими персонажами, которые представляют людей разных культур, взглядов и строений тела. Так почему студия неожиданно посадила пухляшку Мэй на диету?

Как выяснилось, никакого умысла не было — это всего лишь баг (что хорошо заметно по второй картинке). Менеджер по работе с сообществом рассказала в обсуждении, что Blizzard уже исправила ошибку во внутреннем билде Overwatch, но отдельно выпускать фикс на талию, скорее всего, не станет — фигуру Мэй планируют вернуть на место в следующем патче вместе с другими исправлениями.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я в Overwatch не играю и, возможно, это и является причиной того, что я вообще не вижу различий в картинках!
пускай близы тогда еще графити с летних игр перерисуют, где Мэй достаточно стройная
а еще все официальные концепты удалялят, где она без шубы и у нее, о ужас, шикарная узкая талия при большой груди и бедрах
и шею пусть ей сделают раза в 3 толще, ведь у жирных не бывает настолько тонких изящных шеек
Жду новость на сомнительных сайтах: «Девушка стала стройнее всего за несколько дней, всё что нужно, это принимать „БАГ“ по этому рецету...»
Я не в теме, но почему она вообще должна быть полной? Её же шуба полнит, нет шубы — нет «жирка», всё логично. Но нет блин, борцам за права людей с «широкой костью» снова соринка в глаз попала.
ну а талия… блин, ну она ведь в пуховике была)
А может это хитрая попытка Близзардов создать волну артов и другого искусства для *кхе-кхем друга?
этого итак хватает с лихвой и без данного скина)
У неё нормальная фигура, она выглядит толстой из-за того что постоянно ходит в пуховике.
я играю и тоже не вижу)
Что там, что там — ляжки ух!))
И пару подбородка надо добавить. Может еще отдышку при беге
потому что народ так решил. у нее пухлые щечки, большие бедра и друдь, но при этом у нее есть отличная талия и нет никаких свисающих живота и боков
pp.vk.me/c837334/v837334052/1a917/l9JP3UvzR-w.jpg вот например официальный концепт от близов
1)Не рандому, то что ты не видишь закономерности — лишь следствие большого количества перемеренных.
2) На анубисе как раз доминирует защита. Да и в принципе доминация — штука условная и во многом зависит от скила, пика и мозгов сопартийцев.
3) Вот тут согласен, систему пересоединения нужно отработать, но у близов и в ХОТС нет пауз не в своей игре.
4) Сейчас вообще-то на жалуются на симетру больше. Опять же Бастик решается фарой или свином, или Уинстоном. Ханхо Уинстоном Сомброй и вдовой.
5) Да, по тому что спорт это не игра в пабчике, а ребалансы сейчас объективная реальность. В доте и лол они постоянно происходят.
Тут 2 момента — первый, Мэй без шубы относительно стройная. Второй талия в новом кине реально баганутая, она смещена относительно центра в сторону правого «полупопия». Так что и баг есть, и полнее её делать не стоит.
Тю, только талия стала видна. ноги и грудь остались такие же.
раздули слона из мухи защитники «пухленьких»
Так же… вижу лишь, как в ванильном скине рукав «погружен» в текстуру ._.
Да она и так не останавливается, эта волна то. С Мэй по популярности разве что Трейсер может посоперничать. И то за счёт того, что она раньше всех появилась на экранах и чаще мелькает в официальных материалах.
Вполне себе в духе тяги Близзов к сексуальным женским персонажам концепт, но он ранний, так что в теории что-то могло поменяться. Вот только никаких внутреигровых доказательств того, что Мей с тех пор пополнела я не вижу, так что у меня лёгкое непонимание того, почему Близзы потакают этой фанатской теории. Для любителей героев без спортивной фигуры и так Турбосвин есть, оставили бы китаянку в покое, всё равно она и на этом концепте не худышка.
Более «откровенный» скин сделают) Где у Мэй будут видны ее талия и ляшки без всяких пуховиков :3
Хм, а ведь вариант, сейчас возьмут и сделают её ещё стройнее, поправив баг, который DanDray упомянул ниже, как было с позой Трейсер.
Читай также