9 января 2017 9.01.17 52 288

Новый логотип Eidos Montreal намекает, что у Deus Ex будет ещё много игр

Давно известно, что Square Enix делает большую ставку на серию Deus Ex — не просто так издательство запустило цикл Deus Ex Universe! И, похоже, Eidos Montreal продолжит играть ключевую роль в развитии франшизы.

Square Enix обновила торговую марку Eidos Montreal на территории Европы и зарегистрировала свежий логотип. Его вы можете изучить ниже.

Как видите, новый символ опирается на треугольники, которые также активно используются в дизайне последних Deus Ex. По всей видимости, Square Enix хочет, чтобы из логотипа Eidos Montreal было понятно — это та студия, которая заведует серией Deus Ex. А значит, впереди нас ждёт ещё много игр по вселенной. Впрочем, официальных подтверждений этому нет.

Кстати, на прошлой неделе Square Enix подарила всем покупателям Deus Ex: Mankind Divided набор DLC, который раньше полагался только за предзаказ и за специальное издание первого дня. В комплект входят дополнительная миссия, одежда для Дженсена, оружие с особыми скинами, расходники, а также три книги: рассказ Deus Ex: Hard Line, небольшой комикс The Dawning Darkness и мини-артбук. Последние бонусы можно загрузить по этой ссылке.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.5K
4.5
3 822 оценки
Моя оценка

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 683 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

После концовке MD… сомнений и не возникало.
Да еще что сказать, они мне вторую половину Mankind Divided еще должны.
Ну что новые части будут — можно пока и не сомневаться. Качество вот что б на уровне было…
По Дженсену я так понимаю будет трилогия, а вот что дальше в планах уже интересно, продолжат так сказать приквельную часть, прыгнут к событиям после второй, может ремейк приключений Дентона выдадут?
Deus Ex Go реально классная головоломка, очень хорошая игра для мобильного.
Главное, чтоб основные части серии были уровня Human Revolution и Mankind Divided и выходили не чаще раз 3-5 лет. А так пусть хоть ранер запускают. Главная функция такого вторичного продукта это реклама основной серии игр.
и Mankind Divided


То есть такими лаговыми и обрывались на середине повествования? Нафиг-нафиг такой уровень!
Собственно, те плюшки, что дали… не особо радуйтесь — раз заюзали и ВСЕ, при повторном прохождении их нет;
В гта5 например так-же было. Но эти
бонусы и при первом прохождении нафиг не нужны.
Шикарно, надеюсь завершение истории Дженсена не заставит себя долго ждать. А если по теме, то логотип выглядит очень стильно, но прошлый нравился мне больше.
здесь должна быть шутка про илюминатов, но я не нашёл футажей
Конечно приятно, что вот так раздают части игры, и хорошо, что ещё не начал играть.
Как по мне — ни о чем!
Во-первых — Я не в логотип играть собираюсь или по его «крутости» или новаторству, определять-предпологать качество выпускаемых продуктов;
Во-вторых — раздача наборов первого дня и минифичек-ДЛС за предзаказ всем… может и притянет новых людей, но оттолкнет предзаказчиков.Собственно, те плюшки, что дали… не особо радуйтесь — раз заюзали и ВСЕ, при повторном прохождении их нет;
В-третьих — ох как им прийдется постаратся вернуть доверие фанатов и их трепу и заверениям… смена логотипчика им не поможет… хоть кучка коричневой какашки в треугольнике деленная на Пи в квадрате.
ЗЫ: Лично мое мнение… налетайте ;)
Раз налетайте…
во-первых — они просто сменили логотип, всё. И ещё подчеркнули, что им важна эта серия.
Во-вторых — а чего отталкивать? Не первый раз такая практика, наборы уже мало интересны, можно и отдать бесплатно, да и раздавали их за предзаказ как бонус, цена за игру не изменилась, разницы нет.
В-третьих — а чего с доверием? Игра хорошая получилась, у меня доверие осталось, жду продолжение.
Я думаю, что в конце следующей части нас ожидает жирный логический финал, так как разрабы вроде планировали трилогию по Дженсену
Читай также