21 декабря 2016 21.12.16 11 171

Геймплейный отрывок Sniper: Ghost Warrior 3 — бойня на бойне

Студия CI Games опубликовала свежий фрагмент геймплея Sniper: Ghost Warrior 3, в котором можно рассмотреть прохождение целой миссии, входящей в состав одиночной кампании военного экшена.

Отрывок, нужно признать, довольно увесистый — длиной почти семнадцать минут — и снабжён комментариями от разработчиков, которые заботливо обращают ваше внимание на те или иные элементы игры.

С самого начала девелоперы дают нам представление о ряде опций для кастомизации оружия и прочих гаджетов в Sniper: Ghost Warrior 3. Хотя звездой видео, конечно же, является дрон, который действует примерно как камера в Far Cry, только с намного большими возможностями.

По мере того, как наш снайпер постепенно приближается к завершению миссии, можно также заметить механики вроде крафта, допроса, обнаружения и смены времени суток.

Релиз Sniper: Ghost Warrior 3 на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 4 апреля 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
193
3.2
117 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каждый раз, когда показывают как в открытом мире можно планировать нападения на базы: отмечать противников, искать обходные пути и скрытно пробираться, мне вспоминаются предрелизные статьи о FarCry 2. Я прям помню как в одной из них рассказывали как можно с холма осмотреть лагерь, отметить противников, спланировать наступление, парочку усыпить дротиками и вообще провести зачистку без шума и пыли. А по факту получилось, что делать это было абсолютно не нужно, да и все эти «операции» приедались уже на 10 базе, что веселее было просто пробежаться с оружием на перевес и быстренько всех перестрелять. Надеюсь тут такого не будет, потому что выглядит и правда интересно.
Неужели мы получим добротную игру про снайперские будни. Очень надеюсь что игра выйдет хорошей.
Выглядит очень даже не плохо. Ждем)
Он бы того мужика еще вежливее попросил, предложил бы отобедать в местной забегаловке и обменяться номерами…
Понятно, что игры разные, просто в итоге может получиться так, что вот он сейчас ползает кругами вокруг базы, то генератор вырубит, то солдата допросит, то ещё чего, а по факту получится, что всё это были действия, которые игрок сам себе придумывал, а вообще чуть левее от парадного входа будет дырка в заборе через которую можно просто проползти, добежать до дома, забраться на него и взломать тот замок, который открывался картой, а все эти детали с допросами, поиском карты и т.д. остаются за бортом. Или даже вот минимальное, что может произойти и вероятнее всего произойдёт: ломаем генератор, охранник подходит чинить, вырубаем, подходит следующий — вырубаем и так, пока все охранники не скопятся за ближайшим забором в бессознательном состоянии. И самое хреновое, это будет работать на каждой базе.
Игра выглядит неплохо, но опять противники «плохие русские».
Надеюсь тут такого не будет, потому что выглядит и правда интересно.


Вряд ли тут такое будет, ибо в Sniper: Ghost Warrior тебя разбирают в разы быстрее чем в том же Far Cry. Да и лечиться почем зря тут не особо можно насколько я понял.
Это уже скорее вопрос подхода и, если позволите, отыгрыша. Судя по видео, разработчики делают ставку на разнообразие подходов к которым будут прибегать игроки.

Или даже вот минимальное, что может произойти и вероятнее всего произойдёт: ломаем генератор, охранник подходит чинить, вырубаем, подходит следующий — вырубаем и так, пока все охранники не скопятся за ближайшим забором в бессознательном состоянии.

Если они не совсем дураки и две прошлых игры их чему-то научили, то у противников будет как минимум своя зона ответственности из которой они не будут бежать на другу сторону базы из-за сломанного генератора. Да и никто не мешает добавить как-нибудь навороченных противников которых просто так не вырубишь.
А ультимативные способы зачистки- это больше норма, чем исключение для подобных игр. Что поделать, не все могут в баланс.
В общем, чего гадать? Выйдет игра — будем смотреть, вышло у поляков что-нибудь путное или нет.)
Взял глушители для скрытной операции, но не взял камуфляж… Интересная тактика
все это мы, конечно, уже видели в других играх, но наконец-то в ТАКОГО снайпера прям хочется поиграть
Ну да, будем ждать и надеяться :)
Читай также