8 декабря 2016 8.12.16 25 1731

Теперь и вы можете сделать себе татуировку, как у Элли в The Last of Us: Part II

С тех пор, как Sony и Naughty Dog представили премьерный трейлер The Last of Us: Part II на PlayStation Experience 2016, взволнованные фанаты посмотрели его три миллиона раз и, конечно же, захотели в мельчайших подробностях изучить образ Элли.

На их счастье, единственный руководитель проекта — на этот раз без помощи Брюса Стрэйли (Bruce Straley) — Нил Дракманн (Neil Druckmann) не стал ничего скрывать и предоставил любителям косплея пару изображений, которых должно быть достаточно, чтобы воспроизвести образ главной героини The Last of Us: Part II в реальности.

Напомним, что в The Last of Us: Part II Элли уже не беззащитная девочка, а девятнадцатилетняя девушка, явно способная постоять за себя и горящая ненавистью. А вот что там с Джоэлом, которому предстоит выступать на вторых ролях, пока не понятно. Любители пофантазировать из Интернета уже выдвинули теорию, мол, он убит, и общающаяся с призраком Элли хочет отомстить за его смерть.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 303 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так, а в чем проблема-то? Это просто красивая татуировка, без каких-либо ярко-выраженных принадлежностей к игре. Я лично знаю человека, набившего себе на предплечье Билла Шифра из Gravity Falls, и, блин, даже это в жизни выглядит не то чтобы прям стрёмно, а тут обычный нейтральный эскиз, да еще и неплохой.
Чтобы таким способом выразить свою любовь к шоу? Не вижу в этом ничего плохого, да к тому же, это его тело, с которым он может делать все что захочет.
Некоторые набивают:«Wubalubadubdub!» вместе с Риком или вообще поней по всему телу и норм, главное чтобы им нравилось. Да и к тому же, забавно наблюдать брутального бородатого чувака лет тридцати с татуировкой Флаттершай.
Не обязательно же постоянную, может кто то под какую то конвенцию захочет воплотить образ Элли, а тут и шаблон есть для временной татушки. Или к примеру кто то как я увлекается выжиганием, эта картинка будет хорошо смотреться на дереве.
Моя вина, я написал толком не подумавши. Видимо во мне просыпается бабка на лавочке((
она в первой части тоже доброй не была
Спасаешь так девочку, жертвуешь собой, а вырастает пацанка с ненавистью в глазах)
Шутка. На самом деле это весьма интригует. Будем ждать.
Ну это же не S.T.A.L.K.E.R. на предплечье:D
Местами на канаплю смахивает;
)
Красивый эски3. Не пойму негатива в комментах, там же было написано: «для косплееров».
А нам его показали? Ты видел его лицо? Или ты видел чувака со спины, который, в принципе, может быть кем угодно?
Захотел -> Набил. Всё.

А сам сериал он, по его же словам, в первую очередь любит из-за музыки. Парень сам музыкант (то ли басист, то ли барабанщик), поэтому ему, как я понял, зашло особенно.
Никогда не понимал таких людей, ладно бы разработчик который работал над игрой не один год и это реальная часть его жизни, а тут чутка перебор.
не может быть Джоэл мертв. Неверное построение сцены в таком случае. Если бы он был только видением, нам бы его не показали в отрыве от Элли.
нормальная татуха, но себе б такую не сделал бы…
Читай также