28 ноября 2016 28.11.16 25 304

80 способов убить одного и того же персонажа в Dishonored 2

Bethesda Softworks и Arkane Studios с самого начала хвалились тем, что Dishonored 2 предоставляет буквально небывалую свободу игрокам, которые вольны проходить историю Эмили и Корво как им только вздумается.

И теперь, как бы подтверждая мысль о многообразии всевозможных геймплейных ходов, Youtube-пользователь Cosmic Contrarian записал видеоролик, в котором собрал аж восемьдесят различных способов убийства одного из персонажей игры — безумного изобретателя Кирина Джиндоша. Причём сразу видно, что геймер подошёл к задаче с фантазией.

Напомним, что Dishonored 2 стартовала на PC, PlayStation 4 и Xbox One 11 ноября этого года. А в данный момент разработчики выпускают патчи, призванные в первую очередь улучшить компьютерную версию экшена, которая не особо порадовала фанатов качеством оптимизации.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 891 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

После подобного, начинаешь задумываться кто главный злодей в игре.
Что то фигня какая то. Убить выстрелив в затылок, убить выстрелив в лоб, убить выстрелив висок и т.п. Все это называется застрелить. Один способ. Зарезать второй. Где креативность то? Как насчет телепортироваться во внутрь персонажа и разорвать его изнутри, взять в долг у мафии кучу денег от его имени, да еще повесить на его усадьбе баннер с надписью типа «Дон Корвалол лох!». Привязать к стулу и заставить слушать вогонскую поэзию, скормить его осам. Скормить ос ему, потом посадить на корабль «Ностромо» и отправить в море-океан и ждать когда осы начнут вылупляться из него. Сломать любимые гаджеты и объяснить что он полный неудачник, взрослый дядька, а занимается заводными игрушками, вынудив его застрелиться. Ну кучу всего же можно придумать. Нет, мы будем взрывать гранатой, взрывать двумя гранатами, взрывать гранатой и стрелять в голову из пистолета…
С реиграбельностью у Dishonored 2 точно полный порядок. Третий раз точно перепройду.)
Или «80 ways to hear 'Welcome to the final mystery, Jindosh'».
«Я ожидал от вас-чего нибудь более оригинального» — Ч.О. Милвертон

А если детально — то где вариант связать Джиндоша с клоном Эмили и потом убить клона? Или хакнуть часового солдата в лабиринте (там где Соколов заперт), потом заманить туда Джиндоша и запереть за ним дверь?
80 способов убить одного и того же персонажа в Dishonored 2

Resident Evil 4 от таких слов нервно курит в сторонке…
А самое интересное, что весь этот «креатив» только для темной стороны силы.
Ну ладно, взорвать кучей гранат и одновременно зарубить и застрелить из всего, но слушать вогонскую поэзию и сломать любимые гаджеты это перебор, откуда в тебе такая жестокость?)
Действительно-ли «последняя тайна»?
Чем ему этот Джиндош так не угодил?
Забыли про «Goodbye grand inventor».
Интересенько, спасибо :)
Тут геймплейное разнообразие. Всякие рельсовые развилки лучше оставить deus ex'у
Персонаж, которого жалко больше всех персонажей из обеих частей вместе взятых :(
Классный видос, аж поиграть захотел)
Читай также