24 ноября 2016 24.11.16 9 156

Сюжет в новой экранизации Tomb Raider «вернётся к корням»

Итак, что мы знаем о новой экранизации Лары Крофт? Вместо Анджелины Джоли (Angelina Jolie) будет Алисия Викандер (Alicia Vikander), режиссёром выступает Роар Утхауг (Roar Uthaug), а основа берётся из Tomb Raider 2013-го года. Но вот сюжет, по всей видимости, будет не про убийство невинных оленей.

Продюсер фильма Грэм Кинг (Graham King) пообщался с коллективом сайта HeyUGuys. По словам кинодела, новая «Расхитительница гробниц» вернётся к истокам в плане повествования. Юная Лара начнёт разыскивать своего отца, так как она не знает, жив он или мёртв. Кинг утверждает, что в сценарии очень сильна эмоциональная часть. Возможно, именно поэтому ролью заинтересовалась Алисия Викандер.

Напомним, что мисс Крофт не искала своего папу в Tomb Raider 2013-го — на острове Яматай было не до этого, ведь там бегало столько неубитых животных! Зато отец сыграл заметную роль в первом фильме с Анджелиной Джоли.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«вернётся к корням»
любимая фраза пиарщиков игр и фильмов по ним. Проблема в том, что под этим можно подрузумевать много вещей так-как в этом отсутствует конкретика. Подобные фразы красиво выгледят в заголовке, но если подумать кто-то видет в «корнях» что-то одно, кто-то другое. «Возвращаться к корням» совсем не плохо, но издатели игр так часто стали бросаться этой фразой, когда у их игр игра идут плохо, что это начинает звучать как очередная отговорка по принципу «мы сделали плохо в этот раз, в следующий будет лучше».
Где-то в мире радуется один Даур C:
Простите, но я просто обязан положить начало очередной полемике по поводу исполнительницы главной роли). Сколько бы доводов не приходилось на оправдание маленькой, практически нулевой груди Алисии Викандер, главный из которых ее неоспоримый талант, это нисколько не отменяет того факта, что большеразмерный бюст Лары Крофт одна из отличительных фундаментальных ее черт, по которой в большинстве случаев мы ее знаем и узнаем. Поэтому считаю, что выбор Викандер на роль несколько неправильный, это словно выбрать на роль Агента 47 человека с пышной кучерявой шевелюрой. И все же надеюсь, что Алисия своим упомянутым талантом развеет данное мнение в полноценном релизе.
Вернем Tomb Raider былое величие!
«Корнями» теперь называется первый фильм с Джоли? Грустно это — как в случае с Resident evil, когда фильмы оторвались от игр окончательно и бесповоротно.
Кинг утверждает, что в сценарии очень сильна эмоциональная часть. Возможно, именно поэтому ролью заинтересовалась Алисия Викандер.

Видел эту девушку в последнем «Борне»: несмываемый duckface и одна эмоция за весь фильм в самом его конце.
Ты недооцениваешь голливуд. Надо будет они и налысо побреют и накладные сиськи 5го размера приклеят.
Что-то обещают все «вернуться к корням», обещают, а в итоге на этих оленей Лару образца 2013 года натравить охота :D

HeyUGuys
а название сайта не о чём хорошем не говорит…

Посмотрим, конечно, что из фильма получится, но что-то у меня пока нету особых ожиданий. Ибо нафиг надо потом разочаровываться))
Как по мне, подбор актрисы на главную роль сомнителен, ну а там видно будет, может заставит удивиться
Читай также