16 ноября 2016 16.11.16 66 2101

Ubisoft прикроет женские гениталии в Watch Dogs 2, но оставит мужские

Сразу две любопытные свежие истории из Watch Dogs 2 получили продолжение. Первая — о женских гениталиях, от которых уже пострадал один из пользователей Сети. Вторая — о загадочном трейлере, где, как выяснилось, прячется ещё и намёк на новую Assassin’s Creed.

Для начала о гениталиях! Адам, который схлопотал бан в PlayStation Network за скриншот с женскими интимными местами, передаёт, что Sony продлила наказание. Теперь оно составляет не неделю, как раньше, а целый месяц. Причём в извещении о бане Sony ссылается на некую сетевую активность, которую Адам совершил 15 ноября. Загвоздка в том, что Адам в этот день ничего не делал, так как у него уже работал первый бан. И вообще, за много месяцев Адам загрузил в Интернет через свой аккаунт PlayStation всего один скриншот — ту самую женщину с дырой в нижнем белье.

Ubisoft в курсе, какую бучу подняло нарисованное влагалище из Watch Dogs 2. Компания пообещала, что заменит противоречивую женскую модель в патче и пообщается с Sony и Microsoft, дабы они не банили игроков за скриншоты из игры. Судя по формулировке Ubisoft, речь идёт именно об одной модели, то есть мужские половые члены и прочая нагота (а её в Watch Dogs 2 много!) останутся нетронутыми.

А теперь о загадочном трейлере, который Маркус Холлоуэй может найти в виртуальной Ubisoft San Francisco. Источники Kotaku передают, что игра в ролике — настоящая. Она называется Pioneer, анонс должен был состояться в следующем году. Но разработчики столкнулись с какими-то проблемами, и теперь судьба проекта находится под вопросом. Однако когда трейлер Pioneer вставляли в Watch Dogs 2, ещё ничего не предвещало беды, так что Ubisoft теперь немного неловко.

Поиски трейлера Pioneer в Watch Dogs 2 начинаются с ироничного диалога сотрудников Ubisoft. Холлоуэй может подслушать забавный разговор, где директор по маркетингу (скорее всего, ненастоящий) уверяет собеседника, что новый трейлер не утечёт в Сеть, как это случилось с Unity, Syndicate и Osiris. Почувствовали подвох? Возможно, Ubisoft таким образом намекнула на название следующей Assassin’s Creed. По слухам, новый ассасин как раз будет орудовать где-то на территории Египта.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 522 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я просто обязан крикнуть к новости с таким заголовком: «Сексизм!»
Предлагаю создать петицию по возвращению вагин.
Блин как же задолбало это лицемерие. Когда в играх или фильмах показывают кровь, кишки и прочее гуро — это норма. Когда показывают обнаженные груди или генитали — сразу ой кошмар, нужно зацензурить, вы что это же дети могут смотреть.
Японцы просто привыкли, что у их женщин вместо гениталий квадратики
о женских гениталиях, от которых уже пострадал один
ой, вспомнился мне один фильм, эдак годов 1970-1980-х, родом из Японии, про *-убийцу :D

Для начала о гениталиях!
Ух ты, сразу к главному :D

А вообще, несправедливо. Т.е. показывать п- нельзя, зато х- можно светить сколько угодно. И как после этого не назвать кого-то п-ом :(

Ой блин надеюсь меня за этот опус не забанят))
Какие же долбаебы эти Sony, раздули из мухи слона. Тьфу на вас, вонючки мать вашу.
Цитата из фильма «От заката до рассвета» (и Fallout 2 в дальнейшем):
«У нас есть все виды кисок: белые киски, чёрные киски, жёлтые киски! Холодные киски, тёплые киски, влажные киски, сухие киски!»
P.S. Где-то этой новости радуется одна Саша Кост :D
Пожалуйста, скажи, что это было в детстве, а не на прошлой неделе…
Да уж, банить игрока из-за скриншота немодифицированной игры это верх маразма.
И продолжение этой истории ничем не лучше.
Без вагин игра потеряет свой шарм =\
У Ностальгирующего критика есть ролик на эту тему www.youtube.com/watch?v=d5TgkQwwCsw, к примеру в южном парке высмеяли все эти возрастные рейтинги, когда по условию если слово «fuck» было произнесено более 400 раз, то фильм попадает под рейтинг 18+ и конечно же это самое слово было произнесено 399 раз и это 13+.
В сони там чего вообще охерели чтоли?!
Нормально. Женщины значит могут пялиться на голых мужиков, а мужики на женщин нет. Нафиг нужна урезанная версия!
Судя по формулировке Ubisoft, речь идёт именно об одной модели, то есть мужские половые члены и прочая нагота (а её в Watch Dogs 2 много!) останутся нетронутыми.

То есть все нормально — одну модель убрали, но зато остались другие. А по поводу мужских членов- так Сан-Франциско исторический гей -центр США, так что всё по реализму и атмосферненько.

Ничего, я полагаю умельцы всё вернут на круги своя.

Я сделаю свою вагину- высокодетализированную и физически достоверную!!! В общем, Watch Dog 2 уже заслужила звание -«ВАгина года».
Читай также