6 ноября 2016 6.11.16 20 227

Красивые тизеры The Pillars of the Earth — мрачной истории от авторов Deponia

Пожалуй, студия Daedalic Entertainment больше всего известна по серии юмористических квестов Deponia. Однако грядущий проект разработчиков под названием The Pillars of the Earth на смешное приключение совсем не похож.

Игра The Pillars of the Earth основана на произведении Кена Фоллетта (Ken Follett) «Столпы Земли». Daedalic называет своё творение «интерактивным романом» и работает над ним совместно с немецким книжным издательством Bastei Lübbe.

Как говорят авторы, The Pillars of the Earth станет не дополнением к оригинальной книге, а перескажет её историю в новом интерактивном формате.

Игра выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и мобильных устройствах в 2017-м, одновременно с третьим романом в серии Фоллетта.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Ken Follett's The Pillars of the Earth

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
241
3.9
99 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А что в Депонии было с оптимизацией, ни в одной из 4х частей не было проблем с ней (покупал все части в стиме)?
Одна из немногих студий, которая делает игры для узкой аудитории, при этом хорошие игры, в общем ждем…
Что верно, то верно. Лично я очень рад, что сегодня есть студии занимающиеся такими проектами.
Я ещё со времён Broken Sword люблю рисованные квесты, такие игры даже визуально особо не стареют не смотря на время. Конкретно этой игры, меня, как любителя жанра, очень заинтересовало. Не каждый день нас балуют такими играми, а тут ещё и средневековая Европа, тёмные времена, ну как такое может не понравится? Тизеры мрачные вышли, атмосферные, жестокие и кровавые.

С литературным первоисточником не знаком (только с сериалом по мотивам) но уже радует, что разработчики работают над серьёзным материалом, а не наняли очередного сценариста а-ля квестик запилить.
Я уже влюблен в игру, благодаря стилю анимации!
Рисовка похожа на Chain of Satinav.
А разве не был выпущен сериал по этой книге? Так и называется «Столпы Земли», он был коротенький всего 10-12 эпизодов.
Для студии не привычна такой посыл.Надеюсь с жестокостью не перегнут и сценарий будет на высоте.Жду эту игру ещё с первого ролика.
По моему личному опыту, оптимизация у них, для двумерных квестов, очень плоха во многих играх. Это меня очень поражало всегда. То анимация тормозит, где-то больше, где-то меньше, то загрузка долгая.
Аналогично. Я вообще думал что она даже на калькуляторе запуститься
Я сериал смотрел. Ничего так. Средневековье, интриги. Масштаб не большой, но достаточно увлекательно.
у меня и моего приятеля были долгие загрузки, по пол дня заходил в меню и по мелочи. и я, вроде как, далеко не один такой. у меня комп средненький, но у приятеля топ сборка 14 года.
Надеюсь оптимизация норм будет. Это единственное, что мне портило впечатление от депонии.
У меня на одной машине были те же проблемы, но на другой все отлично
То, что тизеры отличаются друг от друга секунд на 6 — это что-то из разряда не смешных шуток.
Все-таки книга намного лучше сериала. Да и продолжение, «Мир без конца» отличная книга.
Что-то рисовка мне не особо. Как-то уж очень небрежно, что ли, топорно. Предыдущие их работы получше выглядят, как по мне.
Боюсь, что квестовую механику сведут к минимуму, дабы не травмировать современное поколение геймеров, как это сделали TellTale начиная с The Walking Dead.
Читай также