27 октября 2016 27.10.16 32 367

Хватайте Borderlands: The Handsome Collection, пока она бесплатна на Xbox One

Вот так нежданно-негаданно сегодня в официальном магазине Microsoft появилась возможность совершенно бесплатно скачать Borderlands: The Handsome Collection для Xbox One. Издание участвует в акции Free Play Days и будет доступно для каждого пользователя консоли вплоть до 30 октября.

Напомним, что в состав Borderlands: The Handsome Collection, которая стартовала в марте прошлого года, входят Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel! и все дополнения к ним. Причём в версию на Xbox One вы можете перенести все свои предыдущие сохранения с Xbox 360.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2012
3.8K
4.2
2 985 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мелкаши специально так делают, чтобы ты не забывал на СГ заходить, чё ты, ну?
Ну если вдруг решишь прикупить консоль, то у тебя уже будет коллекция игр, вот такой смысл.
Хех, что меня радует в магазине мелких, так это то, что этим предложением можно воспользоваться, даже не имея консоли xD В смысле, сыграть, конечно, не получится, но в общую библиотеку аккаунта добавится. Халява такая халява!
Спасибо, действительно бесплатно раздают, как раз недавно прошёл вторую часть в стиме, а тут и Pre-Sequel считай задаром.
А, все, пардон, я зашел на боксе, а не через комп
А когда Дарк Соулс за 9 рублей раздавали, ты тоже негодовал?)
Мне тоже больше плойка импонирует, но пожалуй отжалею пару кликов мыши)
При чём здесь коробки? Тут Microsoft аккаунт используется, он канает на всех устройствах от Мелкомягких — ПК с Windows (начиная с 8), X-Box и смартфонах. У самого тоже нет бокса, но от халявы не откажусь. К тому же, если будут возможность, думаю взять обе приставки — для разнообразия.
Да не обязательно, я на плойке гоняю, но все еще считаю что твой вывод не особо логичный) Если есть мощный пк то само собой бокс не особо нужен за неимением эксклюзивов, но вот мне не нужен мощный пк и если загонюсь то смогу взять в дополнение к плойке — бокс, и уже будут какие-то игры на нем. Тем более что аккаунт общий и на windows и на иксбокс, согласен с KirMuz
Ну бокс значительно дешевле мощного пк. Мне к примеру нужен небольшой ноут для работы и серфа в интернете, нужна мобильность, чтоб можно было в дорогу взять или просто по городу с ним таскаться, можно взять ультрабук на 13 дюймов который будет выполнять все эти функции и батарейку в дороге держать часов 7-8 + купить бокс, и все равно это будет или дешевле или эквивалентно неплохому стационарному пк, который мне сам по себе не нужен. Ну вот и получается что сугубо по цифрам выгоднее иметь стандартный ноут не для игр и 2 консоли, чем мощный пк.
Просто у тебя итак есть мощный комп, и само собой тебе бессмысленно брать бокс) А если его по умолчанию нету, то ситуация другая складывается.
Но вообще мы говорили изначально о том что халявно можно и добавить игру) Мало ли что да как, обратная совместимость, или запилят стриминговый сервис как сони и сделают общую библиотеку игр, как говорится если есть возможность, то почему бы и нет?
Upd: «Multiplayer All-Access Event + Borderlands: The Handsome Collection Free From 27-30 October On Xbox»
Xbox is inviting all Xbox Live members without a Gold membership to play online with friends for free during our Multiplayer All-Access event from October 27 to October 30 on Xbox One and Xbox 360.

This is a great opportunity for players across both consoles to experience one of the most-popular benefits of Xbox Live Gold membership; when it comes to multiplayer gaming, network reliability is everything. Log in now to play on a network that delivers as well as you do.

Speaking of delivering, how about a free Xbox One game to play with your friends during this event? Not a problem. Xbox is also giving all Xbox Live members free access to play Borderlands: The Handsome Collection now through October 30. Experience the highest performance and highest fidelity graphics for any Borderlands game ever on console, and invite your friends over to enjoy the game’s four-player split-screen mode, all in stunning high definition.

These offers are only available from October 27 to 30, so log on your Xbox One or Xbox 360 now to get in on the action. More info at Xbox.com.
Ну слушай, зачем мы спорим?) У нас же разные ситуации и разное видение, мне нужна мобильность и удобство работы, это дает ультрабук который по определению не особо мощный и всегда проигрывает стационарнику. Уот и получается что связка ультрабук+коробка конкретно для меня лучше чем просто мощный комп.
Да я не спорю вообще. Просто даже при этом коробка не завлекает. Берёшь ультрабук / ноутбук для работы и ПС4 для игр. Я же не пропагандирую исключительно мощный комп, а наоборот выступаю за разнообразие, но не вижу места в этом разнообразии для бокса. )
За 5. Потом еще Тропико 4 КБ за 5 и Валиант Хертс за 7. И конечно ГТА 5 за 19,99))
Уже закрыли, видимо, раздачу. Зашел в магазин, предлагают за 1300 с копейками купить
Мило. А если даже заберут, то, надеюсь, сделают так же, как и с Fallout 4(Если вы не знаете, то однажды F4 был бесплатный в Xbox Live, но это была ошибка и его забрали, но тем, кто его забрал на халяву дали 10 долларов) :D
Забрал, жаль только что русского нет.
Обычные бесплатные выходные, не понимаю с чего вдруг все подумали, что она навсегда останется в библиотеке.)
Читай также