21 октября 2016 21.10.16 29 211

В Crossout ворвались средневековые рыцари дорог

В многопользовательском автомобильном боевике Crossout стартовало новое событие — «Рыцарь дорог». Вместе с ним игра получила патч, где появились оружие, запчасти, декоративные элементы и карта для сражений.

В мир Crossout ворвалась экспедиция чужестранцев. Они называют себя кнехтами и одеваются в средневековом стиле. Торговать с чужаками приходится за их собственную валюту — талеры. Талеры выдаются за бои и задания во время игрового события, которое продлится несколько недель.

 

Во время «Рыцаря дорог» вы сможете оснастить свой бронемобиль стреляющим кусками железа арбалетом, пересадить тачку на каретные колёса, повесить охотничий рог и трубить из него как из гудка, а также окрасить корпус в тевтонскую символику. В общем, тема рыцарей раскрывается как надо!

Битвы за талеры развернутся на новой карте «Крепость». Кроме того, авторы доработали баланс вооружения и запчастей, а также добавили множество других улучшений. Полный список изменений читайте здесь.

Сейчас Crossout проходит закрытое тестирование. О том, как туда попасть, вам расскажут на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
352
3.2
215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все равно 2К за бесплатную игру жаба давит =Ъ
Мне кажется, что Crossout это пример просто нечеловеческой жадности разрабов. Люди заплатили за ЗБТ, а их уже нагнули донатом. Дичь какая-то
Ну я реально смотрю на вещи. Есть f2p проекты, которые действительно стоят того, чтобы потратить на них время. Crossout не из них.
Не 2к за бесплатную игру, а 2к за ранний доступ к ней. Но все-же согласен что это многовато.
Тем более тратить на него деньги. Кто вообще покупает доступ в ЗБТ, это же кот в мешке. А с Crossout и так все понятно — мертворожденный проект.
Ну фиг знает, я бы попробовал поиграть. Есть надежда, что получится Робокрафт здорового человека. Но платить 2 рубля за возможность попробовать как-то не хочется.
Катапульты нет. Арбалет есть.
Нет, ранний доступ значит тоже самое что и early access только по русски.
Лол, разница в том, что «дать по морде и дать в морду» — одинаково, а вот «дать по жопе и дать в жопу» — это совсем другая история. Поэтому, одно дело «ранний доступ к игре» — (поясняю для особо одарённых) это значит получить готовую игру раньше других игроков. И другое дело «early access» — доступ к альфа, бетта, гамма версии ещё сырой, не готовой игре. Надеюсь сейчас тебе всё понятно? Лол?
Лол, в чем разница то? Ты просто перефразировал то что я написал.
Не понял?
Я думал ты писал что арбалета в игре нет.
Значит его все таки выпилили. Но кем нужно быть чтоб такое вводить? Убивать онлайн когда игра еще в ЗБТ. Высший уровень некомпетентности и говноедства разрабов.
Во время «Рыцаря дорог» вы сможете оснастить свой бронемобиль стреляющим кусками железа арбалетом
А я смотрю вам лишь бы повод по возмущаться.
Да но придираться к тому чего в игре уже нету… ну такое.
Это скорее всего муляж, сделаный из кусков бочек и тп. Да и из катапульты вообще никакое оружие.
Арбалет видел уже давно, а вот про катапульту только сейчас узнал. Надо будет опробовать.
Читай также