15 октября 2016 15.10.16 56 234

Агитация против Трампа уверяет, что он — токсичный Хандзо из Overwatch

Иногда политические гонки принимают странные формы. Особенно если кандидат в президенты — это экстравагантная личность уровня Дональда Трампа (Donald Trump). Накануне группа людей, которым не плевать на результаты выборов в США, устроила агитацию против кандидата в президенты, превратив Трампа в типичного токсичного Хандзо из Overwatch.

В городе Орландо, штат Флорида, установили рекламный щит с карикатурой на Трампа и подписью «Дональд Трамп мэйнит Хандзо и жалуется на свою команду в чате». Если вы не поняли, это отсылка к мультиплеерному шутеру Overwatch: там есть прослойка игроков, которые выбирают лучника Хандзо для самых неподходящих ситуаций, а затем ноют, будто бы в поражении виноваты все остальные, но только не они.

Биллборд также призывает зайти на сайт «Трамп не командный игрок.com». Там веселье в стиле Overwatch продолжается: Трампа изобразили в роли Хандзо, Гэндзи, Бастиона, Жнеца и Крысавчика. Высказывания против политика озаглавили типичными геймерскими выкриками: «Моя тима отстой!», «Контроллер навернулся!», «Экран лагает!», «В другой команде читеры!» — в общем, фразами, которыми любят оправдывать себя неумелые игроки.

Заметьте, что эта небольшая кампания не имеет прямого отношения к Хиллари Клинтон (Hillary Clinton), сопернице Трампа в гонке за президентское кресло. Агитация спонсируется создателями Cards Against Humanity («500 злобных карт» в российском варианте). Они посчитали, что аллюзии на Overwatch отлично зацепят нужную аудиторию: молодых людей, студентов, закалённых обитателей Интернета. А ещё авторы кампании просто очень любят Overwatch и много в неё играют.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

С каждым годом политика всё больше похожа на цирк дегенератов, вот только смеяться особо нет желания.
Если это шизанутая придёт к власти, то плохо будет всем. В том числе и нам, ведь как у нас принято во всех грехах и всех проблемах обвинять Америку и персонально Обаму, так и она делает тоже самое в отношении России.
Почему? По мне как очень весело. К примеру как Хиллари назвала лягушку Пепе нацистским символом белого превосходства.
Ребята развлекаются как могут.
Забавно будет если к следующим выборам у нас устроят такой же балаган С агитационными плакатами вроде «Затащили в дотан, затащим и Россию!», «Раздаем хэдшоты и пустые обещания», «В Вовку не играл, будущее потерял». И появляется новая политическая партия «Партия любителей мамок» с лозунгом: «Любим Россию как вашу маман».
А если серьёзно, то политика это такая грязная вещь, что никто не боится использовать любые методы, пускай и граничащие с безумием.
А где варианты с Вдовой и Трейсер?
Абсолютно ничего весёлого. Плакать надо, что такая шизофреничка является кандидатом в президенты.
Вот политика и до игр добралась: с
Против линии партии пошел.
Вообще, все эти мемесы про Хилари и Трампа достаточно весёлые, но ровно до того момента как ты понимаешь что потом у нас будет всё… очень плохо.
Не нашёл такого сайта. Чувствую, оно и к лучшему.
Сначала Актёры Мстителей против Трампа теперь геймеры. Чем им не угодил это забавный толстячок, он же как Американский Жириновский.
Ну, думаю мемесы стоят ядерного апокалипсиса
Да погоди ты, там только-только про троллинг разбежались)
ждем новостей про хилари
Читай также