12 октября 2016 12.10.16 27 230

Project Genom зовёт модифицировать своё тело и осваивать враждебную планету в «Раннем доступе»

Прошёл целый год с тех пор, как студия Neuronhaze объявила о своём намерении выпустить научно-фантастический ролевой мультиплеер Project Genom в «Ранний доступ» Steam. И разработчики сдержали своё обещание.

Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может зайти сюда, выложить из своего кошелька 799 рублей (это с учётом скидки в 20 %) и очутиться в «непредсказуемом мире будущего».

Обратите внимание, что, попадая в Project Genom, все пользователи начинают приключение в равных условиях — в слабом человеческом теле (в одних трусах!). Зато потом вы вольны сами выбирать, кем быть — оставаться человеком (прокачивая специальные навыки в многоуровневой системе развития), стать мутантом (экспериментируя с мутагенами) или синтетом (модифицируя своё тело искусственными имплантатами).

Помимо прочего, в распоряжении участников «Раннего доступа» окажется открытый мир площадью 10 квадратных километров, изучать который можно будет хоть пешком, хоть на квадроциклах. Правда, тут же стоит учесть, что местность эта весьма враждебная и её населяют более сорока видов живых существ, готовых, по словам Neuronhaze, «разорвать любого чужака на части».

Напоследок девелоперы обещают регулярно пополнять Project Genom свежим контентом вроде грави-техники, роботов, маунтов, петов, возможностей построить космический корабль и путешествовать в космосе, а также новых приключений и грандиозных PvP-сражений.

 

Поддержи Стопгейм!

Project Genom

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
16

Лучшие комментарии

«Добрый вечер господа, с вами pativen-tv и на связи Брюс Нолан, сегодняшний гость Sasho4eK, который впервые слышит. Скажите, тяжело ли было вам принять то, что вы впервые слышите о том что видели впервые, когда узнали то, чего не могли знать раньше? Действительно ли было необходимо выбрасывать за борт столь ценную информацию о вашей осведомленности?»
Заходишь на плати ру, и покупаешь ключик за 800 рублей.
А как бы хотелось получить ролевую игру хорошую… наконец… с опциональным мультиплеером, хорошим сюжетом и глубоким лором.
Выглядит неплохо и любопытно, но:
10км^2 это не так уж и много на самом деле, даже для пешего освоения.
Вера в ранний доступ угасла окончательно и уже чуть ли не принципиально не хочется вкладываться в продукт в этой стадии разработки.
Если еще и на консолях пилить будут, то точно навсегда в раннем доступе застрянут)
Чем именно?
Поклонник халфы, да и в фолыч гонял, но чёт даже намёка не увидел на эти вселенные)
Не верьте скринам. Игра, пока что очень сырая, но есть потенциал.
По скринам сильно фаллаут и Халф-Лайф напоминает.
Чем-то Rust напомнило в этом плане. Думаю что пару лет можно подождать и последить за проектом.
красиво конечно, и задумка неплоха, но ММО с такой графикой рановато делать. Тем более в России. Сил не хватит наполнить ее контентом, и игроков будет не так много.
Эх. Кому 800 рублей, а кому и $16.
Хм. Масс Эффект 2 в открытом мире с другими игроками… возможно будет интересно.
бааалииин, вот теперь выбирай кем становится: мутантом или синтом?
Поддерживаю, пока что это ранний доступ в концентрированном виде. Но если все же допилят и пофиксят все баги, то выйдет очень годная вещь.
впервые об этой игре слышу
На консолях бы еще выпустили.
Пускай на пк выпускают, и если игра взлетит то почему бы и на консолях потом не выпустить.
Читай также