6 октября 2016 6.10.16 13 190

Производством Beyond Good & Evil 2 занимается студия, создавшая первую часть

Всё, Ubisoft перестала заигрывать с публикой и после долгих лет ожидания официально подтвердила: Beyond Good & Evil возвращается на наши экраны.

Мы, разумеется, разгадали загадку ещё по первой подсказке Мишеля Анселя (Michel Ancel), но всё же лишнее подтверждение не помешает. Ubisoft раскрыла карты на странице Beyond Good & Evil в Facebook.* Между прочим, новые записи там не появлялись почти четыре года, со времён скидок на переиздание для PlayStation 3.

В коротком сообщении издательство рассказало, что над следующей Beyond Good & Evil работают сам Мишель Ансель и студия Ubisoft Montpellier — то самое отделение, которое подарило миру оригинальное приключение Джейд и другие творения знаменитого французского гейм-дизайнера: серию Rayman (начиная с первой части 1995-го года выпуска и заканчивая Rayman Legends), а также Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie.

В общем, новая Beyond Good & Evil находится в правильных руках! Правда, насколько сильно Ансель вовлечён в производство — вопрос пока открытый. Как-никак, француз в данный момент трудится ещё и над WiLD — эдаким симулятором шамана, который он создаёт в своей собственной Wild Sheep Studio.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil

Платформы
PC | PS2 | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | GC
Жанры
Дата выхода
11 ноября 2003
860
4.5
508 оценок
Моя оценка

Beyond Good & Evil 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
481

Лучшие комментарии

Ну и отлично! И снова в спячку на пару лет или типа того)
Ждем с нетерпением новых подробностей!
Вот и поперли новости))) значит пациент скорее жив чем мертв), остается дождаться и не разочароваться.
Неужели таки процесс пошёл, уж очень много раз Ансель так сказать «лепил отмазки» и дразнил игроков, чего стоит только рендер геймплея типа как снятого с 360 версии (геймплей шикарен был, тут не поспоришь). В общем ждём, через год или два, уже не суть важно, главное что бы реально делали.
P.S. Я уже и забыл что Ансель ещё какой то симулятор шамана лепит, он вроде экс пс4, или я ошибаюсь?
Замечательная новость.
Давно, еще когда в школе учился, поиграл в первую часть и буквально влюбился в эту игру. Одни лишь приятные и теплые воспоминания о ней.
Появился повод ещё немного повлачить своё жалкое существование на этом свете.
Однако, меня больше волнует вопрос: на каких платформах будет игра? А то после слухов, что Nintendo купила разработку игры эксклюзивно для NX меня не радует совсем.
Конечно, радостно, что Интернет заполнился новостями о BG&E2. Но, если трезво смотреть, то пока Юбики всего лишь разрешили Анселю навестить своего ребёнка после развода. Картиночки в Instagram* могли быть созданы в любой момент до 2010 года. Суть новости в том, что Юби дали добро на разморозку проекта, и отделение Ubisoft Montpellier будут меньше отвлекать всякими «Ghost Recon Wildlands». Может быть…
Короче к 2020 выйдет :)

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Вот это приятная неожиданность, значит каноны будут соблюдены.
Вчера-история серии от Фена. Сегодня-это. Неделя под конец становиться все лучше и лучше
Если все будет продолжаться таким темпом, то завтра ждем игрозор, а послезавтра ретрозор)
Нет, не ошибаешься, симулятор шамана был заявлен только для PS 4.
как насчет 30 дневников разработчиков, которые каждую неделю будут напоминать о том, что игру ждать еще года три? и 40 трейлеров на манер мафии перед выходом?
Знаешь, это лучше чем ничего))), хотя бы по всему этому можно будет предполагать какой будет игра, и вообще что процесс идет…

Пы Сы Еще бы о Half-Life 3 что нибудь достоверное услышать, но это уже из разряда фантастики(((
Читай также