30 сентября 2016 30.09.16 17 147

Несколько эпизодов из одиночной кампании Titanfall 2

Наверное, вы уже насмотрелись на мультиплеер Titanfall 2? Если да, то есть хорошие новости: на сей раз Respawn Entertainment показала несколько отрывков из одиночной кампании.

Премьера нового геймплея произошла на шоу LIVE with YouTube Gaming. Перед вами отрывки из трёх миссий — Trial by Fire, Into the Abyss и Ship to Ship. Там есть как покатушки в титане, так и пешие перестрелки с подкатами, прыжками и пробежками по стенам.

Разработчики уверяют, что одиночная кампания в Titanfall 2 очень разнообразная, поэтому три небольших отрывка не отражают всех преимуществ «сингла».

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 414 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мда... судя по предоставленному игровому ролику, ИИ противников отнюдь не отличается умом и сообразительностью.
На самом деле редкость когда иначе)))
Я бы не сказал, милишники просто бегут в тебя, недолюди стоят на месте и стреляют, а импы прыгают туда-сюда. Какой-то тактики и скоординированности действий у местных ботов замечено не было, да и не нужно думу это, ибо то, что есть более чем подходит для рубилова.
Надеюсь боты в кампании будут более сообразительнее чем в мультике. А иначе будет совсем не интересно.
Ну знаешь, когда враги тебя пренебрежительно не замечают (даже не смотря на стрельбу), это как-то унизительно даже.
А может это всё зависит от уровня сложности, а на харде тебя заставят просраться?
Как ловко от «выглядит как колда с роботами» и разговоров о самом геймплее, уехал в работоспособность порта на ПК ;)
В сингле Дума ии хотя бы кажется умным.) И как по мне поумнее, чем во многих играх.
Так был же халявный бета-тест недавно, о каком «под крылом издателей и могут говорить, всё что угодно» идет речь? Вон даже на СГ был стрим, если сами не смогли поиграть, но там нужно делать скидку на эффект Тростенюка с геймпадом.
Это действительно калда с роботами. Чего удивляться? Делают ее те же люди, которые когда то сделали легендарный код4
А я вот не знаю стоит ли брать. Баттла тоже разочаровала, хотя в октябре еще вроде будет тест для тех у кого Origin Access, с куда большим количеством доступного контента. А попробовав первый TF малясь разочаровался. Формла малое количество игроков+боты не работает, ибо нету челленджа, баланса нет, бегать с чем то кроме пистолета с аимботом бессмысленно, некоторые карты имеют странную структуру, управление бойцом порой слишком неотзывчивое, ну и да игра быстро надоедает, я бросил спустя 10 часов. Вроде все эти проблемы разработчики обещают исправить во второй части, но хз доверять ли им.
Я думаю в компании не сделают челендж. Сделают так что бы мы почувствовали себя мега крутыми чуваками, имба пилотами.
Боты просто стоят для антуража, ии по роликам никакой.
Противоречивые чувства у меня возникли от просмотренных кусочков сингла. Вроде как стилистика крутая есть прикольные находки, а с другой стороны уровням не хватает деталей, они какие то голые, как будто их взяли из мултиплеера и запихнули в сингл. И экшон какой то местечковый, два, три противника бестолковых и все, остальное время беготня и попрыгульки, как будто в платформер играют. Не знаю как кому, а мне бы хотелось что бы перестрелки были более насыщенными.
По поводу всех претензий в плане ИИ и их поведения — вы сравнивайте не с ботами мультиплеера оригинальной игры, а коопа «Оборона Фронтира».
В частности меня всегда радовало как боты-пехотинцы организовано передвигаются, переговариваться и вообще реагируют на окружение.
Доверять обещанием разрабов нет вообще никакого смысла, ибо даже любимые всеми поляки из CDPR малясь обманули с графикой в ведьмаке, пускай и не хотели, но все же, факт есть факт. А компании вроде Respawn под крылом крупных издателей вообще могут говорить все, что угодно. Предзаказывать то я явно не буду, а вот посмотрев пару часов стримы после выхода, вполне можно составить мнение, нужно тебе это или нет.
Несмотря на все их высказывания, о необычности и нововведениях, TF2 выглядит как колда с роботами, но учитывая, что последний раз я играл в код аж 2009 году и у меня фетиш на больших роботов, придется брать. Особенно после того как я понял, что BF1 не заменит для меня четвертый, ибо играется он как рескин четверки без разнообразия оружия и техники.
Был, да. На консолях. Что значит, что порт на ПК может быть какой угодно. Поэтому не вижу смысла смотреть на Тростенюка с геймпадом, ибо для меня важно как игра будет работать на ПК, а кроме слов от разработчиков, что на мол все работает хорошо, ничего конкретного нету.
Читай также