27 сентября 2016 27.09.16 69 243

Пафосно-героический трейлер сюжетной кампании Battlefield 1

Electronic Arts, как и обещала, предоставила полноценный — и весьма впечатляющий — трейлер одиночной кампании Battlefield 1.

Судя по почти двум минутам нарезки под драматичное музыкальное сопровождение, пользователям шутера предстоит играть сразу за нескольких ключевых персонажей разных полов, рас и месторождений, сражающихся на фронтах Первой мировой войны.

 

Как рассказывают разработчики из DICE в блоге, кампания Battlefield 1 составлена из так называемых военных историй (War Stories), посвящённых конкретным людям, каждый из которых обладает своими навыками и биографией.

К примеру, в главе «Сквозь грязь и кровь» вы встретитесь с молодым водителем британского танка Mark V Дэнни Эдвардсом, который только недавно ушёл добровольцем на войну и ещё недостаточно хорошо управляется с новыми боевыми машинами.

Другая история из антологии Battlefield 1 позволит игрокам побывать в роли правой руки знаменитого Лоуренса Аравийского, который оказывается в западне: под его началом лишь всадники, вооружённые винтовками, тогда как у Османской империи огромный бронепоезд Канавар с пушкой с дальнобойностью в несколько миль.

Чтобы пользователи ещё сильнее прониклись всеми этими героями и сопереживали их судьбам, DICE разнообразила геймплей Battlefield 1 с видом от первого лица кинематографичными видеороликами.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен:

1) Проебать на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
2) Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня или палки.
3) Найти на ней такого же распиздяя.

И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.
Каждый новый трейлер Battlefield 1 это маленький шедевр. Пожалуйста пусть и игра будет такой.
Я один прогорел с голоса в конце, рекламирующего XOne? По мне так более неудачного актера подобрать трудно.
Эх, мурашки-мурашечки пошли!!! Красивый трейлер.
Трейлер вселеят надежду на хорошую кампанию ))
Будто посмотрел целую голливудскую сагу, а не трейлер к игре за 2 минуты. Я надеюсь, что когда-нибудь они доберутся и до Второй Мировой, где должны поднять планку ещё выше. Очень рад, что будет идти повествование от нескольких людей, а не одного.А если б они сделал такое интро-предисловие в начале игры, что играя сербом Принципом, убиваешь Франца Фердинанда и из-за этого повода начинается война, то было бы вообще эпично.
Русский голос капец в конце подобрали.

На счёт трейлера. Мне очень нравится что они сделали акцент на том, что за каждой из сторон находятся такие же люди. Моменты когда в схватке с врагом один из бойцов не решается убить другого — такого я в шутерах не помню. Просто мурашки! Если такой драмматизм сохранится в игре, то, возможно, получится лучшая одиночная кампания серии Battlefield.

ИМХО
не нашел более нормальной записи, но эта ссылка вполне подойдет.
Пожалуй, самый яркий факт что солдаты — тоже люди, это рождество 1915 (или 14, не помню)
Мне вообще кажется, что шутер с одиночной кампанией про первую мировую не может вести повествование истории как-то иначе, а именно от лица одного персонажа. Ведь, что бы создать
нормальный шутан на эту тематику, нужно показать всю войну, а для этого нужно несколько персов и историй соответственно.
Я как графодрочер и эстетствующий пидрила бьюсь в экстазе от графона! Ролики от кино не ушли вообще, многие кадры можно просто спутать. А ведь и вся игра выглядит примерно так же. Разве что с анимацией некоторые проблемы. А саундтрек!!! м-м-м-м-м-м! Восхитительная эпичная оркестровка, это лучшее, что может существовать на Земле. Костя наверное потек неистово!)))) Я точно потек. Даб-степ пердежи можно слушать, но непродолжительное количество времени, а это можно слушать вечно!
а разве все, что после слова — пистолет — не рукопашный бой?
Трейлер впечатляет, а голос в конце просто мозг выносит)
А перебалансировка всего и вся, новые виды транспорта, совершенно другой сеттинг тебя не смущают, нет? Ну ладно аддон, так аддон.
Буквально пару часов назад перепрошел сингл БФ4 на харде, ради чертовой дюжины ачивок и платины. Бл#ть, искренне надеюсь, что в этот раз Кубики извлекут максимальное количество уроков из той клоунады с истеричным нигером.
И ведь действительно — трейлер выглядит офигенно… Если хоть одна десятая всей классности и душевности этого ролика окажется в сингле, то он перегонит сингл Бэд Компани.
Да и вообще, для СИНГЛА сэттинг Первой Мировой подходит идеально — тут как раз и траншейная война, и весь ужас танковой атаки, и схватки на штыках, и Максим с болтовкой как самое современное оружие…

Верю, Дайсы. Если сейчас смогу допродать диски на ПС3, то обязательно на эти деньги куплю БФ1.
Да ладно вам, все знают, что все игры — аддон к танчикам. Меняется только сеттинг и 3d — 2d. Где-то тяжелее, где-то легче. Что.
Надеюсь в DLC будет не только карты для мультиплеера, но и одиночное дополнение про Восточный фронт.
А там оба в каске. Непорядок.
Читай также