13 сентября 2016 13.09.16 16 234

У Farming Simulator 17 будут моды на PlayStation 4

Поздравляем, друзья! Мы дожили до того момента, когда симуляторы фермера делают то, с чем не справились крутейшие профессионалы индустрии!

Создатели Farming Simulator 17 подтвердили в своём «Твиттере», что игра будет поддерживать модификации на PC, Xbox One и — барабанная дробь! — PlayStation 4! Причём прямо с момента релиза, без затянутых обещаний светлого будущего.

Если вы не поняли, разработчики из GIANTS Software хвастаются своим достижением на фоне недавней истории с Bethesda. Последняя объявила, что Fallout 4 и Skyrim Special Edition не будут поддерживать модификации на PlayStation 4, так как Sony якобы отказалась идти навстречу.

Но раз GIANTS Software справилась с модами для японской консоли, то почему не получилось у Bethesda? Может быть, пользовательский контент в Farming Simulator 17 не такой комплексный и всеобъемлющий, как в Fallout 4 и Skyrim? Или причина совсем иная? Кто знает!

И да, это та же Farming Simulator 17, на которую недавно набросились защитники животных из PETA, требовавшие добавить жестоких сцен со страдающими хрюшками. Фермерский хит отправится на прилавки магазинов 25 октября.


Поддержи Стопгейм!

Farming Simulator 17

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
25 октября 2016
22
3.6
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ееее, теперь можно выращивать членодевок))
Класс! Можно же будет чистенькую европейскую ферму превратить в колхоз с ламповым колоритом русской глубинки! 10 Простоквашино из 10!
Лол, что? Сони зазналась. Я все лето ждал моды для Фоллаута — и где они?
И не придется рисовать вагины
Фотошоп, у Кулакова выпали все волосы из-за рак
Я программист
меня не обманешь.
А вот на Fallout 4 нельзя! нет нет
Игра года однозначно!
Васей Солодом и Келебро) Не будем нарушать традиции)
Это ещё почему беседка виновата? Тут сони облажалась, создала консоль с технические ограничениями, у Xbox One же проблем нет.
Ждем Модный апокалипсис с Костей и Максом?
Ну когда игра выйдет, тогда и посмотрим.А так незнаю модов на эту ферму, которые изменяли бы хоть что-то кроме внешнего вида.
Естественно они нафиг посланы, у сони и без фоллаута с членодевками дела прекрасно идут.

О да, наверняка пользователи PS 4 «одобряют» решение сони. This Is For The Players.
Тут на самом деле прошлое поколение епонцев облажалось, создав сони, которая сделала консоль с техническими ограничениями, которые мешают одной студии, использующей устаревший движок, добавить поддержку модов, без которых их ААА-проекты не очень играбельны и на пк.
Блин, какие-то 15 чуваков, которые из года в год клепают один и тот же симулятор говнополивалки, который из года в год покупают другие 150 чуваков чисто поржать, смогли решить проблему с подгрузкой модов не больше полугигабайта, а армия программистов беседки, для творчества которых нужно по четыре гига официальных патчей и четыре гига неофициальных, требуют специально ради них переписать кусок прошивки консоли. Естественно они нафиг посланы, у сони и без фоллаута с членодевками дела прекрасно идут.
Не сони облажалась, а программисты беседки не смогли обойти технические ограничения консоли.
Читай также