4 сентября 2016 4.09.16 43 202

Видеознакомство с тремя воинами For Honor

Совсем скоро — с 15 по 18 сентября — Ubisoft намеревается провести закрытое альфа-тестирование боевого мультиплеера For Honor на PC, PlayStation 4 и Xbox One, в рамках которого избранным пользователям удастся опробовать различные классы воинов.

Разработчики позволят первым счастливчикам поиграть с классом Kensei из самураев, Raider из викингов и Warden из рыцарей. Как они выглядят в бою, вы можете посмотреть уже сейчас в небольших персональных видеороликах ниже.

Кстати, говорят, что в альфа-тестировании For Honor будут участвовать шесть героев из двенадцати заявленных. А значит, есть вероятность, что в ближайшее время нас познакомят с оставшимися тремя классами.

For Honor поступит в продажу 14 февраля 2017-го года.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
816
3.5
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ват. сеттинг там очень логичный.
Не нужный пафос в игре где самурай режет глотку рыцарю и нааоборот?
Хейт трейн юбиков уже выжигает последние остатки мозгов людям? Ненависть так застилает глаза, что вы готовы любую игру сжечь, если она от них да?
Максимальный Объективизм и не предвзятость.
Игре не обязательно быть игрой года, игра должна быть просто хорошей и играбельной.
Творческой импотенции? хах. Мнение современных экспертов.
Грустно смотреть на русское игровое комьюнити, хотя что еще от него ждать то.
Два меча использовал только мусаси. В ролике обычный нодати. Классическое оружие самурая — лук и копье.
Катана больше меч самообороны в период эдо.
Ну кроме Симадзу. там любили упарываться в данном плане.
Во вторых лучше говорить Буси, чем самурай, ибо ронинов в те времена было не счесть сколько.
и морем ненужного пафоса
Исчезни, еретик!!!
Мой голос за самурая. Как раз сейчас читаю книгу про историю самураев, но и до этого пересмотрел про них кучу фильмов и не только. Всем советую, кстати, поискать и посмотреть сериал «Сёгун».

Правда меч ему сделали какой-то большой ( такие, хоть и были в ходу, но использовались редко ).
Как то смотрится не органично. Так и хочется крикнуть «Какого х....»)) Лучше бы сделали с двумя классическими мечами.

[IMG]http://i82.fastpic.ru/big/2016/0904/0e/4ae1d123cc697ee9a639dd53a844b20e.jpg[/IMG][IMG]http://i83.fastpic.ru/big/2016/0904/1c/2150f83c52749b80f43088d700070b1c.jpg[/IMG]
Есть один неприятный момент, господа.
Давайте сыграем в игру под названием «найди Россию и Украины в списке участников»
В русскоязычной версии этой страницы отсутсвует информация о странах участницах в принципе.
Улыбнуло когда самурай катаной рыцаря проткнул. А так добавить еше всяких спартанцев, римлян и индейцев и будет вполне годно.
Надеюсь За честь выгорит.
Ибо концепт великолепен.
К тому же где же еще можно играть за рагнара(да мейнстрим все дела)/почти русского витязя. Косплеить Датэ масамуне с Миямото Мусаси, а также орать За Короля и быть рыцарем круглого стола?
10 из 10 о Император.
В задницу Хель самураев! Викинги, я с вами! Ибо корни. А еще большие топоры у них есть.
Отсосите Дарк Соулсы

Оу, моё милое летнее дитя, не познавшее БОЛЬ...)
блин чё то с утра я какой то орк по грамотности, нужно было перечитать перед постом.
А зачем играть? Что в этой игре нового? Какой опыт она даст игрокам? Это какая то «Жанна Дарк „(была такая старенькая игрушка) помешанная с Warriors Orochi, причем похоже из обеих игр взято только худшее. В общем все как обычно, пытаются угодить всем, а в результате играть в неё будут ребята в возрасте 6-15лет, просто потому что им по большому счету наплевать во что играть.
Сама игра напоминает Chivalry поставленную на рельсы движка Dark Souls 3 и заполненная гейплеем Lord of the Rings Conquest. При чём от всех трёх берет только посредственные качества. Проходняк, но кому-то понравится.
Вы вообще геймплей смотрели? закликивая, вас просто поймают на стойке, и забьют. Пока что даже альфа теста не было, а вы уже все рецензируете.
Как же все люди любят делать эпичные прогнозы до релиза.
нуу почему бы тогда ему не драться страусом вместо меча который при каждом ударе будет нести золотые яйца, из которых будут вылупятся тираннозавр поглощающий врагов. Зачем игре реализм в играх правда же?
Если уж решили, что персонаж использует меч то пусть будет добр держать его хотя бы за рукоять, иначе какой смысл ему этот меч давать?
Трудно представить воина-коротышку с двумя легкими саблями (а катана — это именно сабля) против здоровенных детин из Европы с тяжелыми мечами или топорами. Добавьте сюда особенности фехтования и характер доспехов. И получится дикий дисбаланс! Вот и крутят-вертят.)
Увы, не все готовы присудить «Игру года» лишь за тизер с названием. У игры должна быть изюминка какая то, а здесь пока что оригинальностью и не пахнет.
вас просто поймают на стойке, и забьют
Ну а другого и не может быть если по факту есть 3 удара и 1 блок от всех атак, это уже не схема «камень — ножницы -бумага», скорее получится «3 камня и бумага». Для сражений 1 на 1 тот геймплей что показали неимоверно скучен и наскучит минут через 30, в файтингах и слешерах не просто так заморачиваются с уймой всевозможных ударов, связок и движений. Мое мнение таково что соревновательный мультиплеер на двух кнопочной боевой системе не построишь. При данной схеме одиночка никогда не выиграет у 2 противников, просто потому что его атаку заблокирует первый противник, а второй в этот же момент его накроет.

Ибо пока же в роликах показывают красивую и пафосную обертку, не говоря ни слова о том что же за ней. И фраза «это альфа» не аргумент, раз игра откровенно не готова то незачем ее в плохом свете демонстрировать, ограничились бы синематиками. А раз уже показывают, то скорее всего конструктивно ничего не поменяется, просто к релизу изведут баги и подравняют баланс.
Раньше была програма Ultimate Warrior или как-то так. Там тоже сталкивали воинов разных эпох и стран, которые не могли в реальной жизни столкнутся
А Юбики решили по схожей схеме игру сделать и лавешки поднять
Читай также