31 августа 2016 31.08.16 19 157

Rocksteady рассказывает, как делает Batman: Arkham VR

Как вы, наверное, уже успели заметить в предыдущем видеоролике, путешествующая по выставкам демоверсия Batman: Arkham VR произвела немалое впечатление на публику. Так что вполне вероятно, что игра может оказаться одной из главных изюминок в коллекции приложений для шлема PlayStation VR.

Но как так вообще получилось, и о чём думала команда Rocksteady Studios, делая свои первые шаги в мире виртуальной реальности? На эти и другие вопросы разработчики лично отвечают в специальном видео ниже.

Особенно приятно, когда ведущий дизайнер виртуальной реальности Билл Грин (Bill Green) говорит, что по уровню секретов, камео и деталей стартующая в октябре этого года Batman: Arkham VR ничуть не отличается от предыдущих творений Rocksteady. Каждый момент в игре, мол, проработан «вручную».

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham VR

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 октября 2016
69
3.7
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рынок потихоньку заполоняют игры для VR, в которых просто сидишь на одном месте и взаимодействуешь с физикой и окружающими предметами. Думаю ничего стоящего в таких играх нет, так, побаловаться часик и все. Но платить за это ~2к считаю уже слишком…
Из игра такого жанра пожалуй только 1 игра привлекла внимание — «Рик и Мотри VR», и то благодаря своей безбашенной атмосферой
Рынок потихоньку заполоняют игры для VR

Рынка игр для PSVR сейчас вообще нет, потому что шлем не выпущен. Каким образом я должен был догадаться, что ты фантазируешь о несуществующем рынке?
Вспомнил:) Вылетая из чужого балкона с простыней в руках, MichaelTownley настолько был похож на бэтмена, что спасатели убрали батут.
Думаешь, после такого ответа он передумает спрашивать у тебя телефон «позвонить»?!)))))
Смотрите! У кого-то бомбит настолько, что он видит спор о ПК и консолях там, где его нет. Ты в своем посте написал VR, а не «консольная VR», и потому я отвечал о ВР в целом. Ясно?
Есть ли полноценные игры для Ps VR? Или только демки которые длятся по 5-10 минут?
Но игру мы уже сделаем.:D
Driveclub VR может будет полноценной (но это если интересуют гонки)
Поиграл в игру, вышел на улицу, встретил человека, он спросил как тебя зовут, по запарке ответил:«Я Бэтмен!»))
смотрите!!! очередной любитель сравнивать цены на пк и на консоли!
ладно-ладно, как скажешь, только не бугурти
Как то не впечатляют рассказы о том как все круто при этом не подкрепленные конкретикой, геймплейных кадров не увидел опять, лишь обрывки какой то технодемки.
Читай также