23 августа 2016 23.08.16 16 207

Эд Бун вновь намекает на PC-версию Mortal Kombat XL

В начале месяца босс NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) провёл в «твиттере» опрос среди поклонников «Смертельной битвы», который показал, что больше всего на свете народ жаждет увидеть издание Mortal Kombat XL со всем дополнительным контентом, включая Kombat Pack 2 с боевыми Ксеноморфом, Кожаным Лицом, Бо'Рай Чо и Три-Боргом, и поддержкой GGPO на PC.

Тогда разработчик уверил, что студия, мол, услышала ваши пожелания. И с тех пор о компьютерной версии Mortal Kombat XL не было слышно ни слова.

Судя по свежему сообщению Буна в социальной сети, NetherRealm Studios пока не в праве распространяться или напрямую анонсировать Mortal Kombat XL для PC. Так что девелопер ограничился бредовым «зашифрованным» обращением, заглавные буквы которого так и кричат MKXLPC. В общем, дружно продолжаем ждать и верить!


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тут скорее не в бойцах и шкурках дело, а в новом неткоде, который является бесплатным апдейтом в независимости от типа издания игры. Если не ошибаюсь, то сначала на консоли накатили новый неткод, а потом уже XL издание вышло. А ПК лесом послали и с тем и другим.
Намекает?

Да они там все должны толпой извиняться.
не думаю, что хатико согласился бы ждать 4 новых бойцов, из которых интересны только двое и очередной партии скинов. И вообще не понимаю почему пк игроков так задело, что mk xl не вышло на пк. Сам играю на пк большую часть времени и вообще наплевать на этот набор, ничего интересно в нем нет.
А я уже испугался, что после Batman: Arkham Knight издательство Warner Bros. Interactive испугается связаться с РС версиями своих игр! Хорошая новость, особенно для тех кто купил компьютерную версию файтинга и остался без дополнительного контента!
Как несчастный обладатель пк версии, я конечно рад, но блин он так тизерит это дополнение для ПК, будто бы эта студия не послала всех игроков на три буквы полгода ранее
К тому же, само дополнение нафиг не упало, гораздо важнее фикс неткода, а вот насчет него ничего не слышно.
Mad Max выходил после МК-Х и Arkham Knight, и в плане оптимизации там всё отлично (а перед ними был отлично оптимизированный «Мордорский ассассин»), так что бразерам нужно не пугаться ПК версий, а просто не делать их через пятую точку 12 индусов.
Неплохо. Пара лишних скинов и персонажей не повредит PC-версии, жаль только, что так долго пришлось(и ещё придётся ) ждать этот pack на православный ПК.(
Join the free MKXL Online Enhanced Beta to help us test improved online gameplay and more. Play the Beta now before it ends on Monday, Aug. 29 at 10 a.m. PDT!

Click here to play now! steam://run/471210
Пусть дольше делают но играть, чтобы было комфортно.
Solarfall999, как раз говорилось. «GGPO» — это и есть новый сетивой код. Сходи на страницу с новостью о голосование Буна, там Он четка указал: «MKXL with GGPO for PC».
наверняка, Эд Бун думает, что мы все изводимся по ПК-версии МК XL! уже давно забили забыли, а если хотели, то на консоли поиграли с хорошим оптимизоном и стабильным сетевым кодом!
Брал MKX на старте, был запал зависнуть надолго. В итоге из за проблем на старте первую неделю играть просто невозможно было. В итоге так и весит в стиме с 3 часами наигранными (включил как то раз когда пиво пили).
Не что так не отбивает желание играть в игру как проблемы на старте.
Пускай себе засунет свой XL туда где не светит солнце.
Читай также