21 августа 2016 21.08.16 65 182

Предположительный состав сезонного абонемента Deus Ex: Mankind Divided

Ни Square Enix, ни Eidos Montreal пока особо не рассказывали про неминуемый сезонный абонемент к вот-вот стартующей Deus Ex: Mankind Divided. Однако, как заявил сам Адам Дженсен, прогресс не остановить, так что в Интернете уже всплыли кое-какие подробности.

В частности, британский ретейлер GAME выложил описание Deus Ex: Mankind Divided — Season Pass, согласно которому за 25 фунтов стерлингов вы получите следующий контент:

● Две сюжетные миссии под названиями System Rift и A Criminal Past;
● Два набора с оружием;
● Четыре пакета Праксис;
● 5000 кредитов;
● Пять наборов Booster Packs, состоящих их случайно генерируемого контента, который можно приобрести посредством микротранзакций;
● 20 «чипсетов» для игрового режима Breach.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 684 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

DLC — раковая опухоль игровой индустрии :( еще игра не вышла, а уже всё распланировали когда будут кусочки дополнений игры. Эх, раньше раз в год на дисках выходили аддоны к играм, да с продолжительностью как сам оригинал, а то и более.
Современный игросторой — бездушное высасывание денег (при том что всё больше и больше). Конечно не все так делают, но всё же это печалит.
Даже не знаю, ровно столько, сколько потребуется остальным разработчикам понять, что требовать пол цены за какую-то х*йню -это не нормально?
Вау, смотрю на over9000 часов геймплея, которые дарит сизон-пасс к Ведьмаку и плакать хочется. Предзаказ я, конечно, сделал, но за половину стоимости игры покупать 2 миссии и набор какого-то говна ненужных вещей — нет, спасибо.
CD PROJEKT RED показали как надо делать дополнения, жалко другие компании продолжают клепать свои мелкие ненужные подачки и продавать их по стоимости полноценной игры
Это нормально что сравнивают с лучшим. Что после олдсульных сюжетный аддонов ведьмака, подачки остальных будут смотреться смешно. Дебилы не они…
А почему нет? Когда потребителю за в два раза большую цену впаривают дымящуюся кучу (я сейчас даже не о MD конкретно, а в целом), он имеет право призадуматься и сравнить. Можно, конечно, быть радостным дурачком и скупать любую фигню за любые деньги — на этом предаказы и сезонники обычно и держатся, в общем-то, — но это как-то не очень разумно.
Ты дебил? Разрабы ведьмака обещали два крупных дополнения в сезоннике, мы их получили, по времени они даже перекрывали оригинальную сюжетную линию и установили планку качества, как нужно делать эти дополнения.А у других компаний видим, что в сезоник входит какая то параша с бустами и не нужным мусором и стоит это как вторая полноценная игра
В данном случае не подходит. Распиливание игр на мелкие, платные кусочки — вполне себе дерьмовое явление даже без учёта того, что раньше такой херни не было.
Человек с аватаркой эмблемы школы волка призывает не следовать слепому фанатизму по CDPR. Принесите мне клей, у меня шаблон порвался. XD
Если dlc — раковая опухоль, то season pass это курение, ранний доступ — спид, предзаказы — незащищенный секс.
ну Рокстеди тоже трепетно относились к игре по Бэтсу, а качественных ДЛС по нему и не выпустили.
Очевидно же, когда люди пишут «Раньше», значение слова зависит от контекста. Здесь же контекст игровой индустрии, а значит, «раньше» означает от 5 до 10 лет назад. А вот если контекст — археология, то слово «раньше» может означать период с тысячи до миллионов лет. Так что минус
● Четыре пакета Праксис;
● 5000 кредитов;

Зачем? Ведь ArtMoney позволит приобрести всё это бесплатно и даже больше?
Не густо. Ладно еще миссии, но продавать читерские подачки типа денег и праксисов — это уже слишком. Зато можно сэкономить 649 рублей.
Вот насчёт торрентов я бы притормозил, там полюбэ денува будет.

Ну а, во-вторых, в целом сизон пасс в таком виде (хотя это не официально, так что пока рано говорить по идее) выглядит как-то не очень, хотя всё зависит от того что за миссии, конечно. Но его никто и не заставляет брать, я, например, купил саму игру, всего лишь за 1200-1300 не помню точно сколько там было, и это совсем недорого по нынешним меркам, так что причин говорить, что разработчики в данном случае нас «вынуждают» пиратствовать нет.

Кстати на тех самых торрентах игры всегда выкладывают со всеми этими доп. миссиями и «читерскими бустами», часто даже неотключаемыми))
Ну вообще-то вайн по поводу сезонников, которые по сути отрезанный от полноценной игры кусок, начался… Дай как подумать… Да как начали мудаки издатели так продавать контент, так и начался. И вполне заслуженно. А тут еще CDRP подкинуло камней в огороды говноделов, показав, как нужно делать дополнительный контент для своих игр.
Короче говоря, сизон пасс точно идёт к чёрту. Если эти 2 миссии будут достаточно масштабны и интересны, на уровне того же Mission Link, то можно будет взять их по отдельности, а не в пачке с мусором, к тому же портящим интерес от игры.
Если же миссии типично длсшными, являющимися копией уже имеющегося с парой строчек сюжета, то и их к чёрту.
В картинке спрятан глубокий философский подтекст. 5-10 лет назад находились те, кто говорил, что 5-10 лет тому назад было несомненно лучше. И так до палеолита. Ирония в том, что лучше было просто потому, что привычнее. Люди не любят перемены, но если бы ничего не менялось, то мы бы остались в каменном веке. Ну а почему бы и нет? Женщина, дубина, пещера, шпили-вили.
Читай также