20 августа 2016 20.08.16 57 225

Новый трейлер экшена Warhammer 40,000: Eternal Crusade в честь скорого релиза

В мрачной тьме «Раннего доступа» не все добираются до релиза. Но многопользовательский экшен Warhammer 40,000: Eternal Crusade всё-таки доживёт до финальной версии, хоть и выйдет немного позже запланированного, да ещё и не на всех платформах.

Изначально издательство Bandai Namco и студия Behaviour Interactive хотели устроить релиз этим летом на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но, видимо, разработка затянулась. Запоминайте новую дату выхода — 23 сентября. Правда, справедлива она лишь для компьютеров.

Консольные версии задерживаются на неопределённый срок. Авторы утверждают, что дополнительное время поможет сделать «оптимизированный и расширенный игровой опыт».

Однако в комментариях YouTube под свежим трейлером игроки уже хватаются за головы. Чуть ли не каждый второй пользователь пишет, что Eternal Crusade, мягко говоря, не готова, а Behaviour Interactive ни за что не успеет за месяц привести экшен в приличный вид. Вот 23 сентября и узнаем!

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 сентября 2016
71
2.7
31 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ноу, проблем. Пожалуйста, Eisenhorn: XENOS, вышел буквально на днях, однопользовательский экшн, по одной из лучших книг во вселенной Вахи. Правда, небольшая проблемка в том, что… как бы это… игра — говно, вобщем.
Жаль, что опять многопользовательский:( Хотелось бы нового синглового экшена в этой вселенной.
Зато еще не вышел Inquisitor — Martyr, который выглядит в общем-то достаточно вкусно:
Да когда уже возьмутся всерьёз за Ересь Хоруса?!?
А я вот все жду, когда по Ереси снимут фильм… Эх мечты, мечты)
Играю в альфу достаточно давно, и игра реально меняется в лучшую сторону. Вот правда милишники какие то имбовые выходят пока что.
В конце всех сожрут Тираниды. Наслаждайтесь!
я имел ввиду что-нибудь нормальное.
Тираниды AI никто за них играть не будет.
Орки есть, но вряд ли они будут бесплатными, по крайней мере сейчас они выглядят как полноценная раса, ничем не уступающая космодесанту или хаосу.
Неподготовленный зритель все одно офигеет от количества действующих лиц
Наконец то игра вышла с альфы)))
Нет… кастома перса нет… на самом деле многие считают что игра ещё ой как сырая. Куча багов, мала контента, баланс полная жопа…
Мужик, я рад, что ты разбираешься, чем хэвиболтер отличается от «сюрекеновой катапульты», но, блин… пойди домаху сделай по русскому. В жизни гораздо больше пригодится, «атвичаю».
хочу заметить что во вселенной вх40к 90% мужиков в тяжелой броне двигаются так, как будто на них нет брони
Может он имеет в виду звук брони, топот ног, анимация тяжелой поступи?
И как ты сделал свой вывод? По книгам? Или по стратегиям?
Читай также