29 июля 2016 29.07.16 34 172

Кто-то купил «раннюю копию» No Man's Sky за 2000 долларов

Анонс No Man's Sky состоялся в декабре 2013-го года, и за это время какой-то увлечённый поклонник проекта, по ходу, настолько измучился ожиданием, что предпочёл потратить две тысячи долларов США вместо того, чтобы подождать ещё каких-то двенадцать дней.

Да-да, за пару недель до официального релиза на виртуальном аукционе eBay загадочным образом появилась копия No Man's Sky для PlayStation 4. Причём продавец уверяет, будто лично проверял игру и всё на месте. И ничего страшного, если на картинке (см. ниже) красуется старая дата выхода — 21 июня 2016-го года — от которой Hello Games отказалась ещё в конце мая, а в печать космическое приключение отправилось лишь в начале июля.

Нашёлся такой отчаянный, который решил рискнуть и выложить эти две тысячи баксов (не считая расходы на доставку) за диск. Теперь сидит, небось, и плачет играет (давайте верить в чудеса!).


Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
793 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вряд ли человека, который может потратить 2000 долларов на игру, можно назвать лохом.
Не надо путать тёплое с мягким. В твоём видосе — машина, которая де факто стоит немало сама по себе, а тут некий чувак может потратить 2к$ на игру и после этого особо не парить себе голову. В общем, твоя аналогия не очень.
Кто то Фен покупающий инди за 2000.
По-моему ты не знаешь значение этого слова
Надо бы найти парня да допросить
А что мешает людям подождать две недели и наслаждаться игрой, при этом потратив меньшее колво денег?
А ты чего жалуешься на такую мелочь? Тебе дают целую вселенную в коробке. Да и насколько я помню, разработчики говорили об этом сами. Они не раз сравнивали процесс повествования и порог входа в игру с Dark souls. Они говорили, что, как и в Souls, тебя никто за ручку водить не будет. Это огромный мир, где ты сам должен разобраться.
Жду от парня ролики про фракции и задания от них, а то разрабы как то про это молчат.
И чем помешают упавшие сервера? Если подключение требуется только для публикации открытий
>Ранняя копия Неба не для людей продалась за 2,000$ на eBay, оказалась фальшивкой, идет расследование.
По моему правильно сделал! Имхо это будет супер-ультра редкий диск для коллекционеров! Если еще больше хайпу поднять и т.д и т.п :D
Кто обратил внимание, что логотип разработчиков со вкладыша не совпадает с официальным?
Богатые люди имеют свои причуды — например тратить деньги на какие-то непонятные безделушки, коллекционные вещи и т.д. Так что если он может купить за 2к долларов игру раньше времени — он не лох. Он просто может себе это позволить.
А я ведь говорил и был прав. Купить это говно за 2к зеленых — ахахахахахаха
Уже в инете есть видео, от другого геймера кстати, и у него тоже такая же дата на диске
Человек написал что имеет много денег и ему не так интересна материальная составляющая, свое удовлетворение ему важнее. Мне так завидно что он просто так отдал 2 косаря за игру и не парится.
А может это утка от самих разрабов. Таким оригинальным способом «сливают» больше геймплея игры.
Читай также